Offtopic

А здесь можно обсуждать все, что не связано с Малаховкой...

Модераторы: sanec, Модераторы

Ветеран форума

Сообщение Михаил » Пт авг 24, 2007 15:12

бабаня писал(а):Вот это да....хасиды и раввины в одной кучке...да еще и в Малаховке...

А татар да цыган еще больше.... :Implication:
"...все течет... - ... и все из меня...."

Ветеран форума

Сообщение Михаил » Сб авг 25, 2007 12:44

бабаня писал(а):Хе-хе-хе...А я что говорила....
А не будуте ли так любезны. а не объясните мне темной, а что такое Мордор?. Мучают темные предположения, что это связано с обычным "мордобитием"?:-)

... еще страшнее... с прокалыванием ушей раскаленными иголками с последующим забрасыванием зелеными помидорами и свежими перепелиными и страусиными яйцами :Rose:

Ветеран форума

Сообщение Михаил » Пн авг 27, 2007 00:25

... мечтаю, чтобы Зенит еще раз встал в зените, пусть не в этом году,... даже справедливо будет ...

Ветеран форума

Сообщение Михаил » Вт сен 04, 2007 14:27

На глазах у сотен зевак силач Динамит протащил зубами пригородную электричку на расстояние 8 километров - от станции Люберцы до платформы Малаховка.
Это, кстати, первый случай, когда электричка пришла по расписанию.

Ветеран форума

Сообщение Михаил » Ср сен 12, 2007 15:28

Форум на MalNET > Разное > Жизнь посёлка> Братская могила., Халтура у "Геркулеса". :fool: :lol: :Implication:
http://forum.malnet.ru/forum2/index.php?showtopic=7476

Ветеран форума

Сообщение Михаил » Пт сен 14, 2007 00:09

Михаил писал(а):Шкалу "Х" на графике подправлю в конце сентября ... 8)

бабаня писал(а):Какую шкалу? О чем?

Бабань, дождитесь конца сентября... :oops:

Ветеран форума

Сообщение Михаил » Ср сен 19, 2007 13:46

30-40 проц ипотечных банков остановят в ближайшие 2-3 месяца выдачу ипотечных кредитов - глава Городского ипотечного банка

МОСКВА, 18 сентября. /ПРАЙМ-ТАСС/. 30-40 проц ипотечных банков остановят в ближайшие 2-3 месяца выдачу ипотечных кредитов. Такое мнение высказал журналистам президент, председатель правления Городского ипотечного банка Николай Шитов.

По его словам, банкам сложно находить долгосрочные источники фондирования. Как считает Н.Шитов, после того, как они найдут средства для рефинансирования операции будут возобновлены. На начало второго полугодия объем ипотечных кредитов, выданных в России, превысил 13 млрд долл. Н.Шитов считает, что в России активно работают порядка 50 ипотечных банков.
18.09.2007 13:18
http://www.prime-tass.ru/news/show.asp? ... 72&ct=news

Ветеран форума

Сообщение Михаил » Пт сен 21, 2007 18:41

.... Прихожу вечером каждый день домой... Из окна на кухне - шесть-семь монолитов... в окнах трех, по вечерам горит свет ... Наблюдаю эту картину из своих окон не более трех лет, зависть, черт меня возьми берет, строят же люди... Каждый дом возводился последовательно, огни в нем зажигались со строго определенной периодичностью - Реутов... Но мне он не нравится, мне нравится Малаховка с ее соснами, как в финскокарельскоподобных местах Петербурга... Комарово-Зеленогорск-Солнечное-Репино-Сосново....., причем с похожей историей... :roll:

Ветеран форума

Сообщение Михаил » Пт сен 21, 2007 21:26

:sorry: ... думается, что начинаю раздражать своей активностью... самому становится неловко :fool:
на недельку отправляюсь в ссылку(и) ... в (на) Малаховку!!! Заодно и погляжу :(

Ветеран форума

Сообщение бабаня » Сб сен 22, 2007 00:05

Михаил писал(а)::sorry: ... думается, что начинаю раздражать своей активностью... самому становится неловко :fool:
на недельку отправляюсь в ссылку(и) ... в (на) Малаховку!!! Заодно и погляжу :(

Да ну Вас, Михаил. придумаете тоже.. благодаря Вам форум и поддерживается. Михаил, а Вы когда поедете в Малаховку, не сможете поинтересоваться частным сектором для сдачи квартиры, ценами, расстояниями...если, конечно, это не затруднит Вас. Хотелось бы уже сейчас там попробовать пожить...Я согласная на самую. что ни наесть халупу, была бы печка, а можно это место потом сделать штабом нашего форума... O:-)

Ветеран форума

Сообщение Михаил » Чт окт 18, 2007 23:49

Андрей писал(а):Как-то тихо у нас...

Ни фига Вы Не заскучали.... :D
Хотите еще одну хохму о Мортоне..., предлагаю кому- нибудь освоить инструменты, которые нам предоставляет хостингующая фирма, кстати, очень подробно описанные в хелпах нашего форума, и создать временный опрос: нужна ли Вам еще одна хохма о Мортоне от Михаила... :Yahoo!: 8) ... а то мне уже скоро станет скучно, особенно после 15 ноября и придется уходить в ссылку на Малаховку... :bad:
Последний раз редактировалось Михаил Пт окт 19, 2007 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран форума

Сообщение бабаня » Чт окт 18, 2007 23:56

Ой, Михаил, мне нужны ваши хохмы...Вы ж понимаете, мне нужны всякие сведения.. сама то не могу приехать посмотреть...Вот ежли Вы к себе на постой примете:-)). Я так из малнета поняла, что друг ваш там ищет для вас где бы пожить и я тоже пытаюсь искать...ежли найду-буду Вас звать в гости:-)

Ветеран форума

Сообщение Михаил » Пт окт 19, 2007 00:08

бабаня писал(а): Я так поняла, что друг ваш там ищет для вас где бы пожить и я тоже пытаюсь искать...ежли найду-буду Вас звать в гости:-)

Во бабань в`кайф, а если не секрет, что за друг такой - благодетель??? :lol: , может мне уже пора охрану нанимать... :P
Дык, как говорят на одессе есть у меня... :pardon:
А вообще, бабань, я предлагал Вам освоить инструменты форума....

Ветеран форума

Сообщение Михаил » Пт окт 19, 2007 00:42

бабаня писал(а):Ой, МихаилВы ж понимаете, мне нужны всякие сведения.. :-)

И еще, бабань, я хочу сказать,... Я представляюсь перед Вами : "Простой, ак говорили в "древности", советский парень, с косичкой..., иногда с распущенными волосами, на простенькой нексии, что смогут подтвердить те ~ 18 чел-к, что были на нашей встрече...
Живу недалече от Малаховки, в сорока минутах, ближе к Москве... вполне сносно, вот уже 9 лет ...

То, что я выкладываю на форум - моя личная инициатива, и мои ночные изыскания... В прошлой жизни я был геологом и альпинистом

...еще забыл сказать, что делаю это с наивной целью по-быстрее перебраться в Малаховку, где, на мой взгляд, намного более позитивно, нежели там, где сейчас обитаюсь, будь то Москва... (не хочу обижать москвичей и спартаковских болельщиков... :pardon: )

Зенит и Россия -Чемпион !!!! (Тьфу-Тьфу-Тьфу)

Ветеран форума

Сообщение бабаня » Пт окт 19, 2007 07:16

а я, наверное, в прошлой жизни была Шерлоком Холмсом...хлебом не корми, дай дедуктивный метод применить:-)) Вот и сделала вывод, что это для Вас там ищут жилье, так как из Питера мол далеко ездить..Ежли обидела-так простите старую:-(
Михаил, а про какие инструменты форума Вы речь ведете? И как их освоить?

Пред.След.

Вернуться в Курилка ;)