Наш многоликий дом

А здесь можно обсуждать все, что не связано с Малаховкой...

Модераторы: sanec, Модераторы

Ветеран форума

Наш многоликий дом

Сообщение Hela » Чт июн 16, 2011 09:48

А вы не заметили, как постепенно складывается лицо и характер нашего дома? :D
:crazy:

Все такие разные ))) мы как в сериале "Друзья" :lol: каждый со своими тараканами, но все равно все вместе :D

Бывалый

Сообщение raya » Пт июн 17, 2011 21:31

даже интересно общаться не видя друг друга,интересно при встрече по разговорам узнаем друг друга или нет.Я думаю да.Общаются почти одни и те же люди.

Ветеран форума

Сообщение Hela » Пт июн 17, 2011 22:50

когда встречаешься в реале, возникает удивление ))) иногда человек совсем по другому выглядит, не так как себе представляешь )))

Активный

Сообщение Sergey Vuarigatin » Чт авг 04, 2011 20:39

Добрый день, дорогие соседи.

Я согласен с Вами, про тараканов это Вы верно приметили. У меня троюродный брат получил квартиру как дальневосточник, в Комсомольске на Амуре.
Ему пришлось заказывать специальную службу. потому что в их доме невозможно было вытравить тараканов, простите за подробности.

Но я не об этом, я искренне радуюсь, что мы все такие разные и правда, со всех концов нашей Родины, приехали и дружим на форуме.

Ветеран форума

Сообщение Владимир » Пт авг 26, 2011 08:04

Вчера первый раз за долгое время в будний день посмотрел на это всё, забавно, начинает на муравейник походить. Даже машину у подъезда не приткнешь. Видел живого авторушника, кстати, идентифицировал без труда :)

Ветеран форума

Сообщение sanec » Пт авг 26, 2011 09:27

А чего не подошел? Поболтали бы... а то я упарился ждать
Кстати всем скажу НЕ БЕРИТЕ НИЧЕГО В ОБИ.
УЖАСНЫЙ МАГАЗИН ПРОДИНАМИЛИ С ДОСТАВКОЙ НА 4 ЧАСА ОТНОСИТЕЛЬНО ОБЕЩАННОГО ВРЕМЕНИ ПОЛОВИНУ ТОВАРА НЕ ПРИВЕЗЛИ. ЭТО НЕ СЧИТАЯ КУЧИ ПОТЕРЯННОГО НОЧЬЮ ВРЕМЕНИ НА ОФОРМЛЕНИЕ ПОКУПКИ И ДОСТАВКИ ТОВАРА

Ветеран форума

Сообщение Владимир » Пт авг 26, 2011 09:45

sanec писал(а):А чего не подошел? Поболтали бы... а то я упарился ждать
Кстати всем скажу НЕ БЕРИТЕ НИЧЕГО В ОБИ.
УЖАСНЫЙ МАГАЗИН ПРОДИНАМИЛИ С ДОСТАВКОЙ НА 4 ЧАСА ОТНОСИТЕЛЬНО ОБЕЩАННОГО ВРЕМЕНИ ПОЛОВИНУ ТОВАРА НЕ ПРИВЕЗЛИ. ЭТО НЕ СЧИТАЯ КУЧИ ПОТЕРЯННОГО НОЧЬЮ ВРЕМЕНИ НА ОФОРМЛЕНИЕ ПОКУПКИ И ДОСТАВКИ ТОВАРА

Спасибо, будем иметь в виду про ОБИ. Может тему замутим в разделе ремонт, что-нибудь типа чёрный список, с кем лучше не связываться?

Я вчера галопом, получение ключей за один день. С утра ТСЖ-банк-офис-ТСЖ-квартира(посмотреть, не перепутали ли ключи)-ТСЖ(побазарить на предмет дозволенного при ремонте)-опять квартира(с потенциальными рабочими)

Ветеран форума

Сообщение Hela » Пт авг 26, 2011 09:49

а в кастораме или леруа мерлен закупался кто-нибудь? как там? Касторама есть на новорязанском.

Бывалый

Сообщение raya » Ср сен 07, 2011 16:12

Да,сть.Но что-то быстро все разбирают.Там можно купить все.

Вернуться в Курилка ;)