Давайте жить дружно

А здесь можно обсуждать все, что не связано с Малаховкой...

Модераторы: sanec, Модераторы

Ветеран форума

Сообщение Михаил » Пн май 05, 2008 01:09

piranya писал(а):В Малаховке есть один большой пребольшой недостаток: мало магазинов!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, пиранья, за столь ценную информацию, но больше с такими постами не приходи, пожалуйста... и в других ветках аналогично, есть же малнет. http://forum.malnet.ru/forum2/ там тебе будет счастье
"...все течет... - ... и все из меня...."

Новичок

Сообщение piranya » Пн май 05, 2008 08:11

Михаил писал(а):Спасибо, пиранья, за столь ценную информацию, но больше с такими постами не приходи, пожалуйста... и в других ветках аналогично, есть же малнет. http://forum.malnet.ru/forum2/ там тебе будет счастье

а что я такого написала? чем мой пост от ваших отличается?

Ветеран форума

Сообщение Владимир » Пн май 05, 2008 08:33

piranya писал(а):а что я такого написала?

тоже не понял, в чём криминал

Новичок

Сообщение piranya » Пн май 05, 2008 08:46

Владимир писал(а):тоже не понял, в чём криминал
Спасибо, Владимир. :)
Наверное ветераны здесь против новичков, прям дедовщина какая-то получается)))

Ветеран форума

Сообщение Константин » Пн май 05, 2008 16:26

надо уважать мнение других
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь закрученный отверткой

Ветеран форума

Сообщение Константин » Пн май 05, 2008 17:42

Константин писал(а):надо уважать мнение других

пасибо, пиранья, за столь ценную информацию, но больше с такими постами не приходи, пожалуйста... и в других ветках аналогично, есть же малнет. http://forum.malnet.ru/forum2/ там тебе будет счастье

надо уважать мнение других, даже если и он новичок. (вот так думаю понятней что к чему)
Последний раз редактировалось Константин Вт май 06, 2008 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран форума

Сообщение Михаил » Пн май 05, 2008 18:28

Уважаемый мной, Владимир!
Я не имел вожможности посещать интернет, соответственно форум. Вчера вечером, мельком заскочил...
А Вы вчера вечером заходили на форум?
Мне всегда радостно, когда появляются новые посетители и участники, милости просим :Rose:
Но мне казалось, что человек, впервые постящий в форум, должен быть тактичен, во-первых, к тематике сего сообщества, а во-вторых, не забивать и не открывать множество разделов форума одновременно. Вчера, Ваша подзащитная (-ый), и землячка (-як) "пиранья", успела (л) отметиться не менее, чем в трех темах (точно не помню) Я намеренно оставил только один пост... На мой взгляд, уровень информации был излишен для нас :wink:.
Кстати, могут быть свидетели из форуманчан, пусть выскажутся, если захотят... по поводу моих волюнтаристских и ущемляющих мер.
Я когда-то попросил у Администратора форума права модератора и он, не зная меня, эти права выдал. Легко может и забрать, я вовсе не буду против :)
И еще, Владимир! Только сейчас появилась идея! Если у Вас есть какое-то время и желание, было просто здорово, если бы Вы согласились модерировать все то, что относится к Малаховке, исключая раздел про наш многострадающий дом.
Уверен, что админ будет только "ЗА!"
С уважением,
Михаил.
P.S. А "пиранья" пусть не обижается и заходит к нам :D
"...все течет... - ... и все из меня...."

Site Admin

Сообщение Администратор » Вт май 06, 2008 06:37

Если Константин выразит свое согласие - не вопрос :)

Новичок

Сообщение piranya » Вт май 06, 2008 08:51

Уважаемый Михаил, впервые я появилась здесь случайно, в поисках информации о Малаховке, поскольку переселилась в это совершенно замечательное место и живу здесь уже почти целый год, но поскольку довольно большое количество лет сюда не приезжала многое изменилось и хотелось просто узнать, что и как здесь теперь. Почитала что вы пишете здесь на форуме, многое кстати отсюда узнала, про новый дом, который строют как раз рядом с моим...
Я открыла естественно не одну тему форума и СТРОГО следуя каждой них, ни капли не отклонясь от темы оставила там свои коментарии. Я не знала, что более чем в одном разделе для НОВИЧКОВ появляться сразу у вас на форуме нельзя. Меня это очень удивляет, потому что нигда и никогда с такими правилами я не сталкивалась. Почему если мне есть что сказать по этой теме я не могу этого сделать? Разве я сказала что-то плохое? Кого-то обидела?
В общем, это теперь уже совершенно не важно, мои посты удалены и наверное это правильно.
P.S. Кстати тема форума "Как живется в Малаховке" как то плавно перетекла в тему "Разрешим Пиранье здесь остаться или нет"
Не хорошо, не хорошо, надо ведь придерживаться темы заданного разговора.

P.P.S.
Михаил писал(а): намеренно оставил только один пост... На мой взгляд, уровень информации был излишен для нас .

Надеюсь уровень информации оставленной мной сейчас не слишком для вас большой :o

Site Admin

Сообщение Администратор » Вт май 06, 2008 09:00

piranya
Михаил

Друзья мои!
Давайте не будем ссориться.
:friends:

Новичок

Сообщение piranya » Вт май 06, 2008 09:12

Дорогой администратор, согласитесь, я не начинала, я хотела что бы все было нормально, просто пообщаться, написала всего пару фраз, в сущности одно только хорошее, а мне кто-то говорит
Михаил писал(а):Спасибо, пиранья, за столь ценную информацию, но больше с такими постами не приходи, пожалуйста... и в других ветках аналогично, есть же малнет. http://forum.malnet.ru/forum2/ там тебе будет счастье

а потом вдруг
Михаил писал(а):"пиранья" пусть не обижается и заходит к нам

как-то странно это все, мне казалось, что Малаховцы более гостиприимны :cry:

Ветеран форума

Сообщение Владимир » Вт май 06, 2008 09:29

Михаил, доброе время суток.
Нет, вчера вечером не заходил, вечерами мне сейчас не до этого - ребёнку 3 месяца :) А что, тут происходило что-то интересное?

По поводу постов пираньи - не могу судить, насколько корректными и соответствующими теме они были в других ветках форума, а вот в этой он мне показался совершенно в тему и не нарушающим правила. Раздел ведь называется "О Малаховке", а не "хорошее о Малаховке"? :) Я вот, например, представлял себе этот раздел как практическую помощь по проживанию в нашем поселке, полезные адреса-телефоны, чёрный и белый список предприятий и организаций, объявления, всё, с чем, я надеюсь, вы все столкнётесь как можно скорее. А от негатива, увы никуда не деться, даже на солнце бывают пятна, и изнутри он виднее. Так что с одной стороны формальные правила поведения на форуме не нарушены, с другой стороны любой форум прежде всего это объединение людей близких по интересам и если большинству интереснее медитировать про природу поселка, то значит надо удалять всё остальное нафиг, только название темы сменить.

Насколько я понял, Hela выше тоже примерно о том же пишет. Согласен с ней почти во всём, за исключением того, что Дикси недолюбливаю, жмоты они, на всём экономили, на кассах даже лентопротяжники не установили, кассиров не хватает вечно, а в очередях уже не очень хочется стоять. До последнего времени старался обходить их стороной, но вот Геркулесии закрыли обе, выхода нет

По поводу модерации - мне кажется, что нет необходимости, ибо существующие модераторы вполне справляются, ибо хороший модератор - это незаметный модератор, ну как судья футбольный :) А активность на форуме не такая уж и высокая, да и публика вполне воспитанная, мата и оскорблений нету, и это главное.

Вернуться в Курилка ;)