Гастрабайтеры в Малаховке

А здесь можно обсуждать все, что не связано с Малаховкой...

Модераторы: sanec, Модераторы

Новичок

Гастрабайтеры в Малаховке

Сообщение Keeper » Ср апр 23, 2008 11:09

Добрый день.
Уважаемые жители Малаховки. Хотел бы у Вас поинтересоваться, что у Вас происходит с представителями "южно-кавказких" республик? Я понимаю, что у Вас очень много строящихся объектов на территории Малаховки (особенно рядом с железкой), но тем не менее...
Сегодня моя девушка поехала по делам к Вам в поселок. Вышла на станции. Пошла по шоссейной улице. Там совершенно спокойно, по-хозяйски, как у себя дома в 10 утра стайка из 5 "джигитов" приставала совершенно бесцеремонно к прохожим одиноким девушкам. Потом когда все это им надоело спокойно ушли куда-то дальше в сторону Быковского шоссе. У меня к Вам вопрос. В Малаховке это обычное дело? У вас представители правохранительных органов есть? Патрули бывают? Как то кто то за порядком смотрит? Или спасение утопающего дело рук самого утопающего? Просто вроде соседи территориально, но у нас такого им бы на улице не простили...

З.Ы.Мысли естественно немного пожестче, чем текст повыше, но в связи с последними событиями в нашей "свободной" стране прошу данную тему не считать как действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности...

Ветеран форума

Сообщение Владимир » Ср апр 23, 2008 11:57

по пунктам

Keeper писал(а):Там совершенно спокойно, по-хозяйски, как у себя дома в 10 утра стайка

нда, вконец распоясались, обычно с 11-ти начинают

Keeper писал(а):В Малаховке это обычное дело?

сплошь и рядом, и к одиноким юношам тоже

Keeper писал(а):У вас представители правохранительных органов есть?

нету

Keeper писал(а):Патрули бывают? Как то кто то за порядком смотрит?

да, шариатские

Keeper писал(а):Или спасение утопающего дело рук самого утопающего?

лучше из дома не высовываться

Keeper писал(а):Просто вроде соседи территориально, но у нас такого им бы на улице не простили.

это где такой оазис?

Новичок

Сообщение Keeper » Ср апр 23, 2008 12:59

Владимир, естественно проще поглумиться, чем ответить. Тем более это стало модно на форумах. Или попытаться выставить своего собеседника за идиота. Естественная защитная реакция организма. Скунсы, например, пахнуть начинают, Вы тут глумиться. Еще в свое время Сталин говорил:" Хочешь быть единицей, поставь вокруг себя нули", вот почему к стенке и поставили много талантливых людей. Но не дай Бог когда-нибудь пристанут к Вашей девушке\жене\дочке\сестере когда Вас рядом не будет. Посмотрим на Вашу реакцию в этом случае.
Вы мне напомнили кадры из одного документального фильма про "бравых" америкосов и их "демократию" в Ираке. Там одна женщина была очень довольна и горда когда ее сына отправляли в Ирак. И была довольна всем и собой. До тех пор, пока ее сын не вернулся домой...в ящике...накрытый звездно-полосатым матрасом. Вы не поверите, но ее мнение сразу изменилось относительно того, что и из-за чего происходит. Она почему то сразу задумалась:" А почему я сама отправляла своего сына туда". Вы бы тоже задумались, хоть немного над происходящем. Это, в конце концов, Ваша земля и Ваш дом, и Вы там должны быть хозяевами... Я не просил Вас умничать. Я просил ответить на вопросы. Хотя бы с точки зрения статистики, здравого смысла и реального положения дел...
А оазис такой есть в Раменском районе…

Ветеран форума

Сообщение Михаил » Ср апр 23, 2008 14:12

Владимир писал(а):по пунктам

++++5 : ))))

Изображение
"...все течет... - ... и все из меня...."

Ветеран форума

Сообщение Владимир » Ср апр 23, 2008 14:25

Конечно защитная реакция, ибо считаю Ваше сообщение провокацией и попыткой развода форумчан на бессмысленный флуд на довольно скользкие темы, иначе огласили бы название своего оазиса и не писали бы ерунды про "очень много строящихся объектов" и "гастрбайтеров из южно-кавказских республик". И нефиг меня попрекать тем, что "посмотрим на реакцию, если случиться". У Вас случилось и какая Ваша реакция, в интернете на трибуну залезли и митинговать начали? Про милицию спрашиваете, ну так начните с себя, отнесите заявление по факту приставаний, может быть кому-нибудь это поможет, заодно и ответы на свои вопросы получите из первых уст. Тем более, что инциндент произошел в двух шагах от отделения милиции.
По поводу реального положения дел и статистики. Неужели думаете, что в одном отдельно взятом населенном пункте ситуация может отличаться от ситуации в целом по региону? По-моему везде одинаково, и в Москве и в Люберцах и в Малаховке, ещё раз скажу, что в оазисы не верю, если это не отдаленная деревня на 50 дворов, где любого приезжего видно. И шанс попасть в неприятную ситуацию есть везде и основная опасность исходит вовсе не от выходцев из "южно-кавказский республик", а от вполне славянского вида молодых людей с Клинским в руках. Про инцинденты с участием гастрбайтеров лично я за 33 года проживания в Малаховке не слышал, не видел, не участвовал.

Ветеран форума

Сообщение Михаил » Ср апр 23, 2008 15:16

Владимир!
Большое спасибо!
Позволю себе закрыть тему
"...все течет... - ... и все из меня...."

Ветеран форума

Сообщение Владимир » Ср апр 23, 2008 15:17

а может снести её насовсем?

Михаил: Владимир, да пусть повисит в назидание :D

Вернуться в Курилка ;)