Покупка квартиры в вашем доме. Покупать или нет?

Здесь размещаются объявление о покупке, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости в пос. Малаховка

Модераторы: sanec, Модераторы

Новичок

Покупка квартиры в вашем доме. Покупать или нет?

Сообщение Максим » Сб окт 29, 2011 16:14

Думаю купить квартиру в вашем доме, но вот после прочтения на форуме различных статей закрадись сомнения...Подскажите как дела в данный момент: качество постройки? Тепло ли в квартирах? Документы на собственность, ключи,выдали? Может какие-то еще нюансы есть? Поделитесь отзывами и советами) Спасибо. Кстати 2 за 4400млн. предлагают не дороговато?

Ветеран форума

Сообщение sanec » Сб окт 29, 2011 16:52

оооочень дорого. где-то 4.4 млн она должна стоить....
насчет ключей-дали, собственность=очень не скоро. В квартире тепло у нас по крайней мере. качество постройки-среднее.

Новичок

Сообщение Максим » Сб окт 29, 2011 17:14

Ну я имел виду 4.4 млн. Почему собственность не скоро? Если рассматривать между люберцами и малаховкой, вы бы что выбрали? Просто я сам не из Москвы.

Активный

Сообщение Светланка » Сб окт 29, 2011 18:15

Смотря что вы хотите. Люберцы - это город, ближе к Москве, лучше развита инфраструктура ( хотя в Малаховке тоже неплохо)
Малаховка - поселок, все намного компактнее, но зато зеленая зона, т.е. чище воздух. Квартира в Малаховке будет стоить дешевле.
Если есть дети, то рядом имеется школа, детский сад, муз. школа, институт физкультуры, всевозможные детские кружки. В Люберцах этого тоже предостаточно, решать только вам. Еще плюс Малаховки, что рядом электричка, в Люберцах - смотря какой район.
А где в Люберцах? Красная горка?

Новичок

Сообщение Максим » Сб окт 29, 2011 18:56

Ну да, думаем красную горку посмотреть. Что вы можете об этом сказать? Так какой сейчас конечный результат по Малахиту, покупать уже безопасно?

Новичок

Сообщение Максим » Сб окт 29, 2011 19:04

Да,еще видел на сайте у мортона что они ремонт делают. Не в курсе, кому нибудь из вашего дома делали?

А как сообщение с Москвой? Уехать-прмехатьбез проблем?

Активный

Сообщение partyzanen » Сб окт 29, 2011 20:01

Насчет ремонта.
Если это те таджики которые делают в нашей секции 2-ая, то я бы не стал обращаться.
Тот ремонт, что застройщик делал в муниципальных квартирах оставляет желать лучшего. Плесень на обоях ( стены не просохли), не качественная стяжка, плюс дешевые материалы.

Ну и для меня всегда главное было, возможность нормально объясниться с рабочими. А не моя твоя начальника.

Уехать-приехать.
Электричка 20 минут выхино, 35 минут новая, 40 минут электрозаводская, 45 казанский. Ходят часто. + в малаховке останавливается голутвинская.
Машина, если утром выезжать с 6-00 до 6-15, 45 минут и в центре. 20 минут выхино-кузьминки.
Летом, пятница вечер ДАЧНИКИ !!! Но если через город (Люберцы), то можно объехать.
Так что все относительно. Есть районы и похуже.
Нам тут с женой нравится, я перебрался сюда из удельной. Здесь район получше.
По ценам. Мы еще весной брали 3-шку за 4.500

Ветеран форума

Сообщение Hela » Пн окт 31, 2011 09:53

мне еще нравится то, что там ходит утренняя электричка из быково, 7-56 вроде по времени. она полупустая практически. очень удобно. надеюсь все еще ходит.

Активный

Сообщение Светланка » Пн окт 31, 2011 15:17

Да, электричка эта ходит )))

Вернуться в Покупка, продажа, аренда недвижимости