Первый подьезд

Обсуждение нового строящегося монолитного 16-ти этажного дома "МАЛАХИТ".
Застройщик: ООО "Мортон-РСО".
Фото, планировки, общение будущих жильцов.

Модераторы: sanec, Модераторы

Активный

Первый подьезд

Сообщение FUZZ-FUZZ » Ср янв 02, 2013 15:00

В нашем подъезде участились случаи входа постороних лиц, эти люди ходят по квартирам, предлагают свои не очень понятные услуги, представляются сантехниками или электриками, документов конечно у них нет, открывать страшно. Поговорив с консьержами, говорят, что постороних не пускают, а проходят они через черный вход, а кто и когда они не видят. Но хочу выразить им благодарность, за то что, когда говоришь, о таких нежданных гостях, бегут их выгонять. В целях безопасности наших квартир,предлагаю установить камеру с внутренней стороны черного входа, чтобы консьержи могли видеть, кто и что там делает, можно также выход с черной лесницы сделать по ключу домофона, а кнопку открытия двери убрат.

Ветеран форума

Re: Первый подьезд

Сообщение бабаня » Ср янв 02, 2013 23:13

а с какого перепугу черный вход открывается без консъержек? Летом был всегда закрыт. Как то, когда не было света, лифт не работал, я спустилась по черномуходу и долго барабанила в дверь, чтобы они, консъержки, услышали и открыли. Да, или переговорное устройство в черной лестницей или "глазок", но делать надо или так чтобы изнутри без проблем можно было открывать. Я тогда летом даже испугалась. вот думаю пожар, а тут даже выскочить невозможно..

Вернуться в ЖСК "МАЛАХИТ" (ул. Кирова, владение 4)