Недовольным работой ТСЖ

Обсуждение нового строящегося монолитного 16-ти этажного дома "МАЛАХИТ".
Застройщик: ООО "Мортон-РСО".
Фото, планировки, общение будущих жильцов.

Модераторы: sanec, Модераторы

Активный

Недовольным работой ТСЖ

Сообщение art44 » Ср дек 05, 2012 13:44

Мне тут на миг подумалось, что мы в силах изменить ситуацию с ТСЖ :) Есть предложение. Кто за то, чтобы собраться жильцам (хотя бы маленькой кучкой) и обсудить каждую из озвученных на форуме проблем? А то недовольных много, каждый на что-то жалуется, у многих есть предложения, но создаётся впечатление, что всё, что написано на виртуальном форуме, не имеет реального смысла. А ведь это не так. Если среди нас найдётся хотя бы несколько активистов, то данная затея возможно будет иметь смысл. Но нужно понять одно: хотим ли мы поменять команду ТСЖ или просто больше влиять на её работу? Если честно, мне бы доставило гораздо больше удовольствия, если бы та сумма, которая складывается из соответствующих строк наших ежемесячных квитков, выплачивалась в качестве зарплаты именно нашим соседям за деятельность в рамках ТСЖ, а не тем, кто сейчас там сидит. Есть ли среди нас претенденты на посты в ТСЖ? Способны ли мы на это. Я думаю, что при определённой доле стараний, способны. Итак, жду ваших предложений... ну, или оправданий работы нынешнего ТСЖ :)

Ветеран форума

Re: Недовольным работой ТСЖ

Сообщение Михаил » Ср дек 05, 2012 22:56

:(
"...все течет... - ... и все из меня...."

Активный

Сообщение Мария225 » Чт дек 06, 2012 19:50

Я Вас поддерживаю!
Тоже хотела предложить, можно организовать встречу в какое-нибудь воскресение к вечеру, когда все дома бывают.
Я хоть и не живу в доме, но готова приехать специально.
тсж работает с большими нарушениями, а на замечания, что это и это противоречит закону-они говорят, что мол знали где квартиру покупали. Это, конечно, возмутительно, а главное ДОРОГО.
Новый председатель похоже вообще фигура фиктивная, сегодня присутствовала при том, как Катя-делопроизводитель ее отчитывала, что она ничего не знает и не понимает.
Так что давайте встречаться, можно телефонами обменяться для оперативности!
Среди жильцов есть грамотные люди, юристы и пр., вопросы решаемы.

Site Admin

Сообщение Администратор » Пт дек 07, 2012 11:59

Телефоны можно на форуме оставить, я могу сделать закрытый раздел.

Активный

Сообщение art44 » Пт дек 07, 2012 12:40

Соседи, призываю Вас объединяться! Вопросов к ТСЖ у меня лично много. Дом уже больше года обживается, а до сих пор такое чувство, что живём на стройке. Подъезды выше 1-го этажа не убираются! Снег возле дома никто не чистит! Периодически от консъержей на свои вопросы слышу ответы, мол вот вчера наняли новую уборщицу; уволили дворника-пьяницу, а на его место взяли двух новых. Ну, и где они? Домофон как надо не работает! У многих знаю, в квартире вообще не установлена трубка. В моей квартире установлена, но работает только связь, открыть дверь из квартиры нельзя! И т.д. и т.п. Про непонятные начисления оплаты ЖКХ я вообще молчу!

Предлагаю встретиться всем небезразличным, предварительно согласовав список вопросов, которые нужно обсудить. Мой главный вопрос таков:
Какого х.... некая управляющая компания занимает целый этаж 3-ей секции нашего дома? При этом они пользуются нашим электричеством и водоснабжением, оплата за которые потом идёт нам в квитки графой "Общедомовые нужды...". Если хотят иметь офис в нашем доме, пусть оплачивают аренду помещения и коммунальные платежи!

Новичок

Сообщение Derange » Пт дек 07, 2012 20:00

Предлагаю встретиться всем небезразличным, предварительно согласовав список вопросов, которые нужно обсудить. Мой главный вопрос таков:
Какого х.... некая управляющая компания занимает целый этаж 3-ей секции нашего дома? При этом они пользуются нашим электричеством и водоснабжением, оплата за которые потом идёт нам в квитки графой "Общедомовые нужды...". Если хотят иметь офис в нашем доме, пусть оплачивают аренду помещения и коммунальные платежи![/quote]

Тссс! А то наши платежки распухнут на стоимость аренды офиса для УК. :ROFL:

Окрывайте закрытый раздел, будем сбиваться в стаю.

И это, йолку больше не надо!!!

Активный

Сообщение Мария225 » Вс дек 09, 2012 15:53

Администратор писал(а):Телефоны можно на форуме оставить, я могу сделать закрытый раздел.

Давайте!

Site Admin

Сообщение Администратор » Вт дек 11, 2012 14:12

Раздел будет сделан до конца недели.
Доступ к теме будет открыт тем пользователям, которые оставили отзывы в этой теме.
Кто хочет участвовать, пишите +1

Бывалый

Сообщение Veter » Вт дек 11, 2012 14:20

Плюсую. Меня пишите.

Активный

Сообщение art44 » Вт дек 11, 2012 14:27

+1

Ветеран форума

Сообщение бабаня » Вт дек 11, 2012 22:53

естесственно +1

Бывалый

Сообщение Olga63 » Ср дек 12, 2012 11:49

+1

Бывалый

Сообщение LenoK » Ср дек 12, 2012 14:52

+1, Оlga63 я Вам скинула сообщение в личку.

Новичок

Сообщение Derange » Чт дек 13, 2012 08:41

+1

Новичок

Сообщение Любаша » Чт дек 13, 2012 10:10

+1

След.

Вернуться в ЖСК "МАЛАХИТ" (ул. Кирова, владение 4)