Кто за то, чтобы провести телефон в квартиру

Обсуждение нового строящегося монолитного 16-ти этажного дома "МАЛАХИТ".
Застройщик: ООО "Мортон-РСО".
Фото, планировки, общение будущих жильцов.

Модераторы: sanec, Модераторы

Активный

Re: Кто за то, чтобы провести телефон в квартиру

Сообщение art44 » Вт авг 28, 2012 12:41

Sergey Vuarigatin писал(а):...тем более телефонные компании, несмотря на то, что в данный момент ввиду
ввода исключительно цифровых автоматических телефонных станций, и минимальных эксплутационных издержек-
гнут цены вверх.

Ну, так пусть сначала сначала выставят счёт, а там мы посмотрим и решим.

Ветеран форума

Сообщение Hela » Вт авг 28, 2012 18:04

я вот не знаю. просто зачем нужен стационарный телефон? мне например, хватает мобильника. совершенно спокойно живу без стационарного телефона.

Активный

Сообщение Sergey Vuarigatin » Ср авг 29, 2012 09:53

Да, я придерживаюсь такого же мнения, поэтому прошу в данной ветке форума собирать голоса
против установки стационарного телефона, под каким либо "соусом" это не предлагалось бы.
С нас хотят просто снять еще денег.

Сергей Михайлович

Активный

Сообщение art44 » Ср авг 29, 2012 10:06

Sergey Vuarigatin писал(а):Да, я придерживаюсь такого же мнения, поэтому прошу в данной ветке форума собирать голоса
против установки стационарного телефона, под каким либо "соусом" это не предлагалось бы.

Сергей Михайлович

Вы в своём уме, товарищ? Я такой же жилец дома, как и вы. Я за установку стационарного телефона и ищу тех, кто тоже "за". Если вы против, то никто вас ни за что платить не заставит даже в случае если дом всё-таки подключат к сетям.

Активный

Сообщение Sergey Vuarigatin » Ср авг 29, 2012 11:16

art44 писал(а):
Sergey Vuarigatin писал(а):Да, я придерживаюсь такого же мнения, поэтому прошу в данной ветке форума собирать голоса

Сергей Михайлович

Вы в своём уме, товарищ? Я такой же жилец дома, как и вы. Я за установку стационарного телефона и ищу тех, кто тоже "за". Если вы против, то никто вас ни за что платить не заставит даже в случае если дом всё-таки подключат к сетям.

Здравствуйте, к сожалению не знаю как Вас зовут.
Еще раз могу подтвердить , что я против и не намерен платить деньги за установку стационарного телефона.
Деньги я не рисую, в конце то концов, товарищи!!!!
Прошу писать в "личку" , я собираю голоса, соседи. Информируйте с контактными данными, номером квартиры.

С.М.

Активный

Сообщение art44 » Ср авг 29, 2012 11:36

Sergey Vuarigatin писал(а): Здравствуйте, к сожалению не знаю как Вас зовут.
Еще раз могу подтвердить , что я против и не намерен платить деньги за установку стационарного телефона.
Деньги я не рисую, в конце то концов, товарищи!!!!
Прошу писать в "личку" , я собираю голоса, соседи. Информируйте с контактными данными, номером квартиры.

С.М.

Да с чего вы взяли, что в случае подключения дома к сетям АТС, с Вас потребуют деньги? Не хотите подключаться - не платите! И всё! Зачем саботировать народ?

Активный

Сообщение Sergey Vuarigatin » Ср авг 29, 2012 12:28

Да с чего вы взяли, что в случае подключения дома к сетям АТС, с Вас потребуют деньги? Не хотите подключаться - не платите! И всё! Зачем саботировать народ?[/quote]

Простите, но я знаю , как это делается. Живой пример: мой коллега по старой работе-ситуация была аналогичная нашей
некоторые простите, иннициаторы, заявили, что по этому поводу нужно провести собрание жильцов, и
,несмотря на то, что многие были против и что греха таить, просто не потянут оплату стационарного телефона-
ВСЕ РАВНО БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ПОДКЛЮЧЕНИИ к АТС.
Я не хочу , чтобы за меня решали, нужна ли мне и моей семье эта услуга!

С.М.

Активный

Сообщение art44 » Ср авг 29, 2012 15:48

Какай-то бред! У кого-нибудь есть подобные примеры в жизни? Я в первые слышу о подобном.
P.S. И в какую сумму, если не секрет, Вашему коллеге стала его ситуация?

Ветеран форума

Сообщение Hela » Ср авг 29, 2012 17:02

данный учатснико форума настойчиво просит во всех темах, чтобы другие участники форума ему сообщали в личку свои координаты, номера квартир, номера подьездов, телефоны, в тоже время сам он не спешит раскрывать тайну номера своей квартиры в нашем доме.
посему, считаю, что это тролль, либо человек намеренно издевается над другими жильцами, не имея отношения к нашему дому. :evil:

Активный

Сообщение Sergey Vuarigatin » Чт авг 30, 2012 10:11

art44 писал(а):Какай-то бред! У кого-нибудь есть подобные примеры в жизни? Я в первые слышу о подобном.
P.S. И в какую сумму, если не секрет, Вашему коллеге стала его ситуация?

3400 получилось взяли у них за установку. Тут появляются скептики, я не удивляюсь. Hela, я Вас очень прошу, не хамите.
Если есть желание проверьте по адресу :г. Москва, ул. Снайперская, д.3, кв 112, Деревянкин Николай. Это как раз та ситуация с установкой телефона, что я Вам писал выше. Мой бывший коллега и хороший знакомый.
Может это вам кажется бредом, но я сталкивался с такой ситуацией, и уверяю вас-так оно и было.

Я не собираюсь тут с Вами в "игрушки играт" и писать недостоверную информацию.

С.М.

Site Admin

Сообщение Администратор » Чт авг 30, 2012 16:15

Сергей, вы из какой квартиры?

Можно в личную почту.

Новичок

Сообщение Карина » Пт сен 07, 2012 11:33

Я лично "ЗА" проведения телефона,очень удобно.Всю жизнь так жила...Надеюсь подключим.

Активный

Сообщение art44 » Пт сен 07, 2012 11:45

Пока нас всего пятеро. Нужно ещё хотя бы столько же. Иначе писать коллективное заявление смысла не вижу.

Новичок

Сообщение Карина » Пт сен 07, 2012 16:46

Ничего,наберутся желающие.Просто как понимаю сейчас живёт 50% где-то,многие ещё ремонт делают,нас будет больше и вопрос этот ещё будем затрагивать.

Активный

Сообщение FUZZ-FUZZ » Ср янв 02, 2013 14:18

Алла писал(а):У нас Домолинк от Ростелекома уже 8 месяцев - номер московский (495 - далее выбор Ваш) - проблем никаких - 444 рубля в месяц! Хотя, если отключат свет - связи не будет.

А у Вас Домолинк в нашем доме? и как вы его провели если не секрет? Я тоже хочу!

Пред.

Вернуться в ЖСК "МАЛАХИТ" (ул. Кирова, владение 4)