напор воды

Обсуждение нового строящегося монолитного 16-ти этажного дома "МАЛАХИТ".
Застройщик: ООО "Мортон-РСО".
Фото, планировки, общение будущих жильцов.

Модераторы: sanec, Модераторы

Активный

Сообщение Sergey Vuarigatin » Пн июн 18, 2012 20:48

Hela
Добрый день.

Я вынужден был пожаловаться на Вас администратору.
Я считаю, что такие вещи, которые Вы пишете-не допустимы.
Вы меня не знаете, и писать про какую-то ерунду - на Вашей совести.
Если я пытаюсь вникнуть в большинство вопросов форума- потому что не было меня в России довольно долго- это не значит , что
Вам позволительно оскорблять меня.
Я отслужил в армии 17 лет не для того, чтобы первый попавшийся человек выливал , простите помои.

Ветеран форума

Сообщение Hela » Вт июн 19, 2012 09:11

да это вы ерунду и спам пишете. пришел такой и все тут разрулил. :ROFL:

Активный

Сообщение Sergey Vuarigatin » Вт июн 19, 2012 09:13

Hela,
я взываю к Вашей порядочности.
Я не разрулил, как Вы , молодежь, разные слова употребляете новомодные, я стараюсь по мере возможностей помогать людям.

С.М.

Ветеран форума

Сообщение Hela » Вт июн 19, 2012 09:15

ну так вот и помогите мне балкон утеплить например.

Активный

Сообщение Sergey Vuarigatin » Вт июн 19, 2012 09:19

Могу порекомендовать гидрофобинизированные базальтовые плиты утеплителя типа Роквелл, Изовер. Они имеются разной плотности, соотсветственно-дополнительно есть возможность звукоизоляции балкона.
Я не знаю, какой у вас этаж, но у меня это было , как это не смешно звучит, довольно серьезной проблемой, когда птицы кричали , как мне казалось , почти под ухом.
Я сделал хорошую звукоизоляцию балкона, и дети довольны и я сплю теперь всю ночь, не просыпаясь.
Дерево использовать как облицовку по утеплителю-не советую. Поверьте просто , что надо.

С.М.

Site Admin

Сообщение Администратор » Ср июн 20, 2012 10:31

Сергей,

Не вижу необходимости вмешиваться. Рекомендую писать более конкретные сообщения по теме форума.

Активный

Сообщение Любашка » Сб июн 23, 2012 21:12

со вчерашнего дня нет воды в большом туалете-ванне

Активный

Сообщение Sergey Vuarigatin » Сб июн 23, 2012 21:15

Да, у меня тоже не было с 13... Дали буквально полтора часа назад

Новичок

Re: напор воды

Сообщение Cветлана Мальцева » Вт авг 28, 2012 11:43

Сергей , здравствуйте.

Светлана Мальцева, помните? Служили на Байконуре вместе, я в штабе дивизии, Вы в первой эскадрильи по-моему, если я не ошибаюсь.
Вот действительно мир тесен!!!!!!!
Случайно буквально наткнулась на Вас, тем более такая фамилия, я больше не встречала. Так вы получается тоже купили здесь квартиру???!!!
Как Машка? В школу уже пошла? Господи, столько лет прошло...
Мы взяли двушку во второй секции, совершенно случайно, с мужем поехали в Ашан, потом в Мортон заехали и сразу же оплатили, понравилась цена и расположение.
Мой Коля еще служит..
Жду ответа.

Ветеран форума

Сообщение Hela » Вт авг 28, 2012 18:07

это все можно было написать в персоналдьное сообщение. сейчас весь форум будет читать вашу слезную переписку в тепе про напор воды. опять тролли :x

Активный

Сообщение Sergey Vuarigatin » Ср авг 29, 2012 10:09

Cветлана Мальцева писал(а):Сергей , здравствуйте.

Светлана Мальцева, помните? Служили на Байконуре вместе, я в штабе дивизии, Вы в первой эскадрильи по-моему, если я не ошибаюсь.
Вот действительно мир тесен!!!!!!!
Случайно буквально наткнулась на Вас, тем более такая фамилия, я больше не встречала. Так вы получается тоже купили здесь квартиру???!!!
Как Машка? В школу уже пошла? Господи, столько лет прошло...
Мы взяли двушку во второй секции, совершенно случайно, с мужем поехали в Ашан, потом в Мортон заехали и сразу же оплатили, понравилась цена и расположение.
Мой Коля еще служит..
Жду ответа.

Светлана, добрый день, не помню Вас. Прекращайте, пожалуйста, засорять форум. Каждая тема -обсуждение конкретной проблемы. Напишите мне личное сообщение, с подробностями.
Дети одна в институт поступила, второй тут в Малаховке, пока бездельничает.

Ветеран форума

Сообщение Константин » Ср сен 05, 2012 09:03

Напор хороший, а как быть с этим:
Изображение
таким
(стояк ГВС) сегодня был утром чуть-чуть теплым сколько ни спускай и таким грязным-грязным ......
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь закрученный отверткой

Ветеран форума

Сообщение sanec » Ср сен 05, 2012 11:38

Константин писал(а):Напор хороший, а как быть с этим:
Изображение
таким
(стояк ГВС) сегодня был утром чуть-чуть теплым сколько ни спускай и таким грязным-грязным ......

Кость еще чуть чуть и нефть польется :) Хотя мне тоже мама жаловалась на такую воду. Я ей посоветовал не мне жаловаться, а позвонить в Потребнадзор. Вообще я думаю большинство бед из-за того, что Застройщик КИНУЛ всех. Объясню:
1 телефона в доме нет? А ДОЛЖЕН БЫТЬ И ПРОЕКТ БЫЛ И ТУ НА ПРИСОЕДИНЕНИЕ БЫЛИ-НЕ СДЕЛАЛИ(сэкономили, а ведь это входило в стоимость квартиры(ну там взятки всем на квоты и прочее))
2 с котельной, говорят ЖОПА, раз ее ОБЛГАЗ не принимает-тоже сделали чертикак(только этим могу объяснить такое дорогое ее использование, наверняка нужно "давать" кому-то что бы газ тупо не перекрыли (просьба установки/покупки Дизеля-одно из тому подтверждений)
3 лифты пестня
4 вода-надо разбираться действительно ли во всей Малаховке такая или это "спешил фор ю" но ведь это ни в какие рамки-в ней мыться-то противно, не то что готовить/мыть посуду
5 много много еще чего можно накопать
НО ЭТО ПРИ ЖЕЛАНИИ, А ТАК МОЖНО ПЕТЬ ХВАЛЕБНЫЕ ОДЫ ЗАСТРОЙЩИКУ, ТСЖ. Можно тупо переругаться с соседями и нифига не делать(99%) так и живут.
А 1% можно биться головой об стену я уже не могу и рассказывать об этом не буду! Да и у тебя, думаю, желания уже нет

Бывалый

Сообщение Veter » Вс дек 23, 2012 13:33

Соседи! Только у нас такой слабый напор горячей воды в последнее время или у всех так? Вечером вообще не помыться!

Новичок

Сообщение Алексей Павлов » Вс дек 23, 2012 15:21

Veter писал(а):Соседи! Только у нас такой слабый напор горячей воды в последнее время или у всех так? Вечером вообще не помыться!

У меня была такая ерунда. Сеточки в кране (душе) почистил от наносной ржавчины, сразу набор усилился.
С уважением,
Алексей Павлов

Пред.След.

Вернуться в ЖСК "МАЛАХИТ" (ул. Кирова, владение 4)