Этапы строительства (фото)

Обсуждение нового строящегося монолитного 16-ти этажного дома "МАЛАХИТ".
Застройщик: ООО "Мортон-РСО".
Фото, планировки, общение будущих жильцов.

Модераторы: sanec, Модераторы

Ветеран форума

Сообщение Hela » Пт авг 05, 2011 13:14

FUZZ-FUZZ писал(а):У меня вопрос по существу, как я поняла завтра состоится встреча, какая ТЕМА сбора? Не хотелась бы тащится с ребенкам просто так постоять повозмущаться.

это вы о предложении Раи собраться завтра или уже четко определили время и место? я что-то не нашла тут на форуме никакой информации о том, где.

думаю, завтра мало кто сможет - я точно не смогу. может быть на следующие выходыные?
Тема естественно: создание ТСЖ.
и вообще наверное наметить план действий чтоли.
Заодно можно будет обсудить и подписать обращение в Единую Россию. Рыбу Константин опубликовал теме "новое сообщение".

кто за собрание в следующую субботу?

Активный

Сообщение Sergey Vuarigatin » Пт авг 05, 2011 18:25

Hela
давайте решать реальные вопросы, а не заниматься словоблудием.
Вопрос самый важный- ремонт наших квартир, мне хочется чтобы в моем подъезде жили порядочные люди, кстати, кто есть с одиннадцатого, треться секция , отзовитесь.

Бывалый

Сообщение raya » Пт авг 05, 2011 20:51

На других форумах поступило предложение встретиться 13 августа2011г. в 10 часов перед домом.Решать вопрос о ТСЖ и подписывать письма.Пусть будет так.Еще неделя неопределенности.Но некоторые собственники каждый день там бывают,а что толку?

Бывалый

Сообщение Наталья » Пт авг 05, 2011 22:31

Ничего не пойму, что с форумом? Или это у меня так все отражается? - Ни моих сообщений, ни сообщений, где надо ставить подписи под документами (и я выказываю согласие) - чистое поле! Аж, страшно становится от всей этой мистики!

О Дне строителей - в "Гостинном" празднование отменили - сообщение пришло в прошлую пятницу, заменили "спортивным соревнованием" в парке Победы. Неужто, кризис?

Забрала свой договор в МОРТОНЕ. Говорила с Юлией - у нее, по ее словам, никакой информации нет, но Татьяна выходит в понедельник и ей можно звонить. Вот так все прозаично.

Грустно! :cry:

Активный

Сообщение Sergey Vuarigatin » Сб авг 06, 2011 00:16

Hela
а между прочим мы с Вами соседи....Я узнал по своим связям. ...А вы так пишете...Обидно даже..

Ветеран форума

Сообщение Hela » Пн авг 08, 2011 10:10

Sergey Vuarigatin писал(а):Hela
а между прочим мы с Вами соседи....Я узнал по своим связям. ...А вы так пишете...Обидно даже..

ну ваще-то я не с третьей секции, и тем более не с 11го этажа, многонеуважаемый.
и со своими соседями я уже давно познакомилась.

з.ы.ничего личного.

Пред.

Вернуться в ЖСК "МАЛАХИТ" (ул. Кирова, владение 4)