Этапы строительства (фото)

Обсуждение нового строящегося монолитного 16-ти этажного дома "МАЛАХИТ".
Застройщик: ООО "Мортон-РСО".
Фото, планировки, общение будущих жильцов.

Модераторы: sanec, Модераторы

Активный

Сообщение FUZZ-FUZZ » Ср авг 03, 2011 15:20

Olga63 писал(а):
FUZZ-FUZZ писал(а):Налетели! Вороны!
Их на новоселье пригласили, а они сразу пользуясь добротой, виски, бурбоны и кокхтели давай заказывать! :)
Предлагаю, как дом сдадут устроить банкеты на теннисных столах :) Там Константина и накормим, напоим и отблагадарим:)

Это каким образом Вы собрались его отблагодарить на теннисном столе?

Пирогами, могу еще благодарственное письмо к ним приложить. А у вас какие варианты?

Активный

Сообщение FUZZ-FUZZ » Ср авг 03, 2011 16:14

Вот думаю многие заметили, что дом мкр. Щинтикова находится в ТСЖ, как так получилось, думаю у них такая же история. Заначит и мы можем стать ТСЖ.

Активный

Сообщение Sergey Vuarigatin » Ср авг 03, 2011 19:57

Кто-нибудь слышал, вроде есть слухи, что у нас в третьей секции начали менять батареи на биметаллические?
Если кто менял, подскажите, какие документы надо привезти в Малаховку.

Ветеран форума

Сообщение Hela » Ср авг 03, 2011 21:19

Sergey Vuarigatin писал(а):Кто-нибудь слышал, вроде есть слухи, что у нас в третьей секции начали менять батареи на биметаллические?
Если кто менял, подскажите, какие документы надо привезти в Малаховку.

у вас в третьей секции? :D
так вы в третьей секции квартиру купили?

Активный

Сообщение Sergey Vuarigatin » Ср авг 03, 2011 21:24

Действительно были такие слухи, вот я и хотел поинтересоваться, пока просто у меня нет возможности приехать посмотреть, я думал, может кто подскажет...
Гела, вы не слышали ничего об этом?
С электрикой вообще какое-то безобразие, все полы в трубках , мне знакомый электрик советовал убрать все с полов и смонтировать в стенах.
Не знаю, я в этом деле не профессионал. На форуме думаю, кто подскажет. Мы все здесь как одна семья.

Сергей.

Ветеран форума

Сообщение sanec » Ср авг 03, 2011 21:26

прям руки чешутся исправить подпись с Сергей на Сергей Анатольевич :lol:

Сергей Ваши вопросы, как правило, не имеют отношения к теме-часть из них перенесу в Ремонт, часть сотру.

Активный

Сообщение Sergey Vuarigatin » Ср авг 03, 2011 21:31

sanec,
Вам тоже добрый вечер. Наверное, я старомодный, и уже не в моде здороваться. Ну да ладно.

Во первых, почему Вы так резки в выражениях?
Зачем стирать мои вопросы, я их формулирую достаточно большое количество времени, и хотелось бы услышать от соседей мнение.
Давайте проявим немного взаимного уважения.

Ветеран форума

Сообщение Hela » Ср авг 03, 2011 22:11

моя рыдайиит :lol:
браво Сергей!! :Bravo:
вы мне прям настроение поднимаете!! а то я все комедии смотрю-смотрю, уже дюжину пересмотрела - а мне все несмешно! :D а вы просто кудесник какой-то! продолжайте!!!! пока вас не забанили :lol:

зы. и да, о такой глупости, как смена батарей на биметалические, не слыхала. а может мортон нам еще стены выровняет и сантехнику сделает? :lol:
ололо! ))))

Активный

Сообщение Sergey Vuarigatin » Ср авг 03, 2011 22:24

Замена радиаторов отопления-это далеко не сказка как Вам кажется. У меня сослуживец в Салехарде получил по увольнению новостройку аналогичного типа. Там был монолит, три секции, застройщика не помню, скину Вам ссылку , чтоб посмотрели, так вот они добились того, что тепло-техническим характеристикам установленные батареи подлежали замене.

Имейте ввиду , это на периферии было, и они подали в суд на строительную компанию, через 3 месяца всем заменили радиаторы с таких, которые у нас, на чугунные. Я понимаю, кому то важна эстетика, но качество и надежность- важнее.

Ветеран форума

Сообщение sanec » Чт авг 04, 2011 07:57

Sergey Vuarigatin писал(а):Замена радиаторов отопления-это далеко не сказка как Вам кажется. У меня сослуживец в Салехарде получил по увольнению новостройку аналогичного типа. Там был монолит, три секции, застройщика не помню, скину Вам ссылку , чтоб посмотрели, так вот они добились того, что тепло-техническим характеристикам установленные батареи подлежали замене.

Имейте ввиду , это на периферии было, и они подали в суд на строительную компанию, через 3 месяца всем заменили радиаторы с таких, которые у нас, на чугунные. Я понимаю, кому то важна эстетика, но качество и надежность- важнее.

Сергей отвечаю Вам. для того что бы иметь основания-нужно видеть тепло-технический рассчет и мероприятия по энергоэффективности которые из него вытекают. Скажу Вам из личного опыта-обычно стены квартиры(монолитные), не смежные с другими внутренними помещениями, а выходящие на улицу должны быть оштукатурены для снижения теплопотерь у нас даже этого не сделали. Теплотехнический рассчет "подогнан" и куплены были ужасно длинные и дешевые батареи да еще и стояк сделали дюймовый я такое первый раз вижу в жилом доме.А батареи меняют в доме люди, как я думаю, за СВОИ ДЕНЬГИ.
Да и еще я не грубиян. Я считаю что вопрос о замене батарей необходимо задавать в рубрике Ремонт и все что с ним связано, но никак не Сроках сдачи дома и Этапах строительства(фото)

Бывалый

Сообщение Корнет 2 » Чт авг 04, 2011 11:05

sanec - да не обращайте на Sergey Vuarigatin внимание - это ж обычный флудер, Мортон наверное нас веселит.
2-я секция, 16 этаж №3
За новоселье !!! :beer:

Активный

Сообщение Sergey Vuarigatin » Чт авг 04, 2011 20:17

sanec , здравствуйте.
Да , Вы правы. Необходимо перенести эту тему в другой форум.

Мне необходимо связаться с администратором сайте, потому что некоторые посетители настойчиво оскорбляют меня, это мне надоело.
Прошу Вас прислать мне номер , либо электронный адрес администратора сайта.

В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ СКОЛЬКО ЭТО МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ .
МНЕ 47 ЛЕТ!!! Я ВАМ НЕ МАЛЬЧИК !!!!

Бывалый

Сообщение Olga63 » Пт авг 05, 2011 12:48

Sergey Vuarigatin писал(а):sanec , здравствуйте.
Да , Вы правы. Необходимо перенести эту тему в другой форум.

Мне необходимо связаться с администратором сайте, потому что некоторые посетители настойчиво оскорбляют меня, это мне надоело.

Сергей, добрый день. А у Вас какой номер вагончика?

Активный

Сообщение FUZZ-FUZZ » Пт авг 05, 2011 12:56

У меня вопрос по существу, как я поняла завтра состоится встреча, какая ТЕМА сбора? Не хотелась бы тащится с ребенкам просто так постоять повозмущаться.

Ветеран форума

Сообщение Hela » Пт авг 05, 2011 13:04

Sergey Vuarigatin писал(а):Мне необходимо связаться с администратором сайте, потому что некоторые посетители настойчиво оскорбляют меня, это мне надоело.

А вы Сергей ведете себя так будто вам тут на форуме все должны. Скажите вам то, скажите вам это. Сами вы номер квартиры своей назвать отказываетесь. Кто вы вообще такой и откуда взялись?
И мне это например тоже надоело. Вы сами завуалированно оскорбляете других посетителей, не отвечая на наши вопросы. Вы хотя бы доедьте до обьекта и посмтрите что у вас в вашей квартире творится, а потом на форуме пишите про замену батарей и прочую ерунду. а то задаете вопросы, а сами поди даже не занете где Малаховка находится. :x

Пред.След.

Вернуться в ЖСК "МАЛАХИТ" (ул. Кирова, владение 4)