Этапы строительства (фото)

Обсуждение нового строящегося монолитного 16-ти этажного дома "МАЛАХИТ".
Застройщик: ООО "Мортон-РСО".
Фото, планировки, общение будущих жильцов.

Модераторы: sanec, Модераторы

Бывалый

Сообщение elen » Пн авг 01, 2011 21:59

Для профессионального слесаря вы неплохо знаете русский язык: всего 2 ошибочки допустили...

Ветеран форума

Re: Приглашаю всех на НОВОСЕЛЬЕ!!!!

Сообщение Константин » Пн авг 01, 2011 22:24

Sergey Vuarigatin писал(а):Добрый день, уважаемые соседи. Прошу прощения за невнятный аватар (ребенок занимался), я в компьютерах не соображаю, всю жизнь работал слесарем. Приобрели квартиру в этом доме, надеюсь что скоро новоселье. Кстати, приглашаю!
Подскажите, пожалуйста, кто этот Константин, он больше всех паникует, при чем на всех темах форума, при всем уважении, ну это беспредел какой-то, и когда это все прекратится?

Прекратится это, когда Мортон выполнит все свои обязательства.
PS. Константин - это я :P'
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь закрученный отверткой

Ветеран форума

Сообщение бабаня » Пн авг 01, 2011 23:24

тэкс...а чего это вы, Sergey Vuarigatin, во всех темах нарисовались? Какой номер квартиры у вас?

Активный

Сообщение jungleman » Вт авг 02, 2011 10:57

Sergey Vuarigatin писал(а):Добрый день, уважаемые соседи. Прошу прощения за невнятный аватар (ребенок занимался), я в компьютерах не соображаю, всю жизнь работал слесарем. Приобрели квартиру в этом доме, надеюсь что скоро новоселье. Кстати, приглашаю!
Подскажите, пожалуйста, кто этот Константин, он больше всех паникует, при чем на всех темах форума, при всем уважении, ну это беспредел какой-то, и когда это все прекратится?

Сергей, я тоже сначала летал в облаках. Это пройдёт со временем. ВЫ займитесь лучше подготовкой к новоселью. Народу к Вам придём немало. Я предпочитаю Баязет 8-летний. А Константин заслуживает по бутылочке бургунского от каждого из нас вообще.
Построили...

Бывалый

Сообщение Olga63 » Вт авг 02, 2011 11:37

Это засланец!
"Демоны идут!"

Ветеран форума

Сообщение Людмила » Вт авг 02, 2011 11:45

Olga63 писал(а):Это засланец!
"Демоны идут!"

Ага, да еще под видом приличного слесаря,который даже стесняется ответить где ж его квартира. :P

Бывалый

Сообщение Olga63 » Вт авг 02, 2011 11:54

Или зафлубить или обратиться к модераторам и администраторам с просьбой убрать неприличную аваторку (это не гей сайт) и забанить неприличные обращения. :)

Ветеран форума

Сообщение Hela » Вт авг 02, 2011 12:22

jungleman писал(а):Сергей, я тоже сначала летал в облаках. Это пройдёт со временем. ВЫ займитесь лучше подготовкой к новоселью. Народу к Вам придём немало. Я предпочитаю Баязет 8-летний. А Константин заслуживает по бутылочке бургунского от каждого из нас вообще.

а мне пожалуйста коктейль на водке из сахарного тростника :D

А Константину вообще надо всем домом проставляться. Константин вообще мировой мужик! И Санек еще.

з.ы. а может это наш дяденька из Вагончика - Сергей? :D

Бывалый

Сообщение Olga63 » Вт авг 02, 2011 13:14

Зафлубили!!!

Активный

Сообщение FUZZ-FUZZ » Вт авг 02, 2011 14:40

Налетели! Вороны!
Их на новоселье пригласили, а они сразу пользуясь добротой, виски, бурбоны и кокхтели давай заказывать! :)
Предлагаю, как дом сдадут устроить банкеты на теннисных столах :) Там Константина и накормим, напоим и отблагадарим:)

Бывалый

Сообщение elen » Вт авг 02, 2011 15:09

Радует, что у нас еще есть чувство юмора! :)

Бывалый

Сообщение Olga63 » Вт авг 02, 2011 15:13

FUZZ-FUZZ писал(а):Налетели! Вороны!
Их на новоселье пригласили, а они сразу пользуясь добротой, виски, бурбоны и кокхтели давай заказывать! :)
Предлагаю, как дом сдадут устроить банкеты на теннисных столах :) Там Константина и накормим, напоим и отблагадарим:)

Это каким образом Вы собрались его отблагодарить на теннисном столе?

Бывалый

Сообщение Кирилл » Вт авг 02, 2011 16:08

Сергей,

посты на форуме вида "как всех достал уже этот Мортон" прекратятся после того как застройщик исполнит все обязательства.

Пока все (в том числе и я) ждут ключей. Это, кстати, основная тема для разговоров тут

Активный

Сообщение Sergey Vuarigatin » Вт авг 02, 2011 19:12

Друзья, я не шучу и далеко не юморист. Мне довольно обидно читать такие комментарии, аватарку могу сменить, сын приедет в гости. я ему скажу. Почему же столько негатива, неужели я что-то плохое написал. Я как и вы, мы все как один , мы все -одна команда, ЖДЕМ .
Единственное, простите, если кого задел, я хотел заострить внимание, что нельзя всех хаять и обвинять. Необходимо адекватно относиться и к строителям и к нам.

ЗА НОВОСЕЛЬЕ.

Активный

Сообщение partyzanen » Вт авг 02, 2011 19:17

Sergey Vuarigatin писал(а):Необходимо адекватно относиться и к строителям и к нам.
ЗА НОВОСЕЛЬЕ.

И к нам, интересно кого вы имеете ввиду ?
Если УК , то пока к ним больше вопросов чем обид.

Пред.След.

Вернуться в ЖСК "МАЛАХИТ" (ул. Кирова, владение 4)