о TV

Обсуждение нового строящегося монолитного 16-ти этажного дома "МАЛАХИТ".
Застройщик: ООО "Мортон-РСО".
Фото, планировки, общение будущих жильцов.

Модераторы: sanec, Модераторы

Активный

о TV

Сообщение jungleman » Пт окт 21, 2011 09:16

кто-нибудь уже провел себе в квартиру ТВ кабель от общего щитка? сколько каналов показывает? идёт ли пустая трубка в полу для проводки кабеля или по верху по стене заводили?
Построили...

Ветеран форума

Re: о TV

Сообщение Константин » Пт окт 21, 2011 10:24

jungleman писал(а):кто-нибудь уже провел себе в квартиру ТВ кабель от общего щитка? сколько каналов показывает? идёт ли пустая трубка в полу для проводки кабеля или по верху по стене заводили?

проводить самим от щитка кабель самому я считаю полнейшим бредом. Ввод кабеля должен быть в квартире. я написал заявление об отказе от услуг по пользованию телеантенной, благо из окон и балкона прямая видимость на Останкино. Если ТСЖ будет в последствии другой и адекватной можно снова начать пользоваться крышной антенной. Но для тех, у кого окна на другую сторону дома, будет несладко так как загораживает сам дом. Я же поставлю на балкон свою, это не противоречит договорам
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь закрученный отверткой

Активный

Сообщение Светланка » Вт окт 25, 2011 14:50

А лучше вообще без него )))))))

Ветеран форума

Сообщение Константин » Вт окт 25, 2011 18:19

Вы совершенно правы -по ТВ смотреть нечего: одна реклама и низкопробные фильмица.
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь закрученный отверткой

Ветеран форума

Сообщение Hela » Ср окт 26, 2011 09:39

а я вообще все в интернет смотрю. :D мне вконтакт и ютуб заменяют телевидение. поэтому я - за скоростной интернет! :crazy:

Активный

Сообщение Sergey Vuarigatin » Ср сен 05, 2012 09:38

jungleman писал(а):кто-нибудь уже провел себе в квартиру ТВ кабель от общего щитка? сколько каналов показывает? идёт ли пустая трубка в полу для проводки кабеля или по верху по стене заводили?

Я закладывал ТВ кабель в пол при заливке пескобетонной смеси, вернее не я , конечно, а наемные рабочие.

С.М.

Новичок

Сообщение Пятачок » Вт сен 18, 2012 09:15

ТВ, кстати, особо качеством не радует. Может конечно надо что-то поправить именно на входе в мою квартиру, но многие каналы не очень четко: рябь, полосы.. У кого-то была такая проблема? Я не большой фанат телевидения, но ведь завтра Барса-Спартак, жалко мужа и сына :)

Активный

Сообщение Sergey Vuarigatin » Ср сен 26, 2012 15:56

Добрый день, ТВ показывает достаточно хорошо, я делал дополнительное экранирование провода. У меня ребята-чурки занимались проводами, они основной тв-кабель
загоняли в металлическую оплетку из никелевой сетки (у меня была катушка, это авиационная специальная обмотка) . И что вы думаете, разница как небо и земля.
Теперь смотрим все футбол , не пропускаем ни одного чемпионата. )) ну , конечно, больше я.

Ветеран форума

Сообщение sanec » Пт окт 05, 2012 16:52

Sergey Vuarigatin писал(а):Добрый день, ....-чурки ....
загоняли в металлическую оплетку из никелевой сетки (у меня была катушка, это авиационная специальная обмотка) . И что вы думаете, разница как небо и земля.
Теперь смотрим все футбол , не пропускаем ни одного чемпионата. )) ну , конечно, больше я.

Сергей предупреждение нумер раз! Будьте толерантнее, хотя я тоже зверей не люблю :)
Второе можно я буду Вами восхищаться? В век развитого цифрового телевидения Вы вместо того, что бы поставить тарелку и смотреть телек в формате HD загнали аналоговый сигнал в какую-то чудо оплетку и восхищаетесь качеством. поистине это достойно. Вы не из РОСНАНО?
так как сделал: я поставил себе спутник в комнаты+на кухне смотрю гребанное кабельное АКАДО вот я вам скажу разница как небо и земля

Активный

Сообщение Sergey Vuarigatin » Пт окт 05, 2012 23:37

Ну, нет, я не отмороженный ортодокс, просто я по сути очень творческая личность. Про толерастичность-ну это дело житейское, ну тарелка согласен-тоже вариант.

Активный

Сообщение art44 » Ср окт 10, 2012 14:42

есть кто-нибудь, кто использует iptv от Транкома? Поделитесь впечатлениями...

Вернуться в ЖСК "МАЛАХИТ" (ул. Кирова, владение 4)