Качество ТОГО, ЧТО ПОЛУЧАЕМ

Обсуждение нового строящегося монолитного 16-ти этажного дома "МАЛАХИТ".
Застройщик: ООО "Мортон-РСО".
Фото, планировки, общение будущих жильцов.

Модераторы: sanec, Модераторы

Ветеран форума

Качество ТОГО, ЧТО ПОЛУЧАЕМ

Сообщение Михаил » Вс дек 19, 2010 01:55

Не хочу производить сумятицу, быть может я не прав...
Но качество работ в секциях - отличается!!!
Обратите внимание на цену кв.м в тех же, соответствующих квартирах в секции 1, и допустим - 4... (дельта -1000 руб)

Месяц или два назад залезал на 10 этаж в секции 4, и осматривал квартиру, подобную моей (секция 1)...

Разница:
...какие-то куски наполовину выровненных стен ...., в секциях 3 и 4 - не наблюдал....

Спасибо представителю Морттона на объекте, сегодня, простояв в "ПРОБКЕ", и появившись на ОБЪЕКТЕ, когда уже смеркалось, наш любимый С.А., препроводил нас в нашу, типа квартиру...

Кстати, этому человеку я предлагаю поставить памятник, или - памятную доску на месте ВАГОНЧИКА ( А может быть, и вагончик - сохранить?)...

Давайте думать!

Предлагаю С.А. - может он станет нашим организатором ТСЖ, представляете сколько сердечных мук и страданий он от нас перенес... как он знает все проблемы и Костю Ф. , да и Саню тоже помнит...

Думаю только на таких людей мы можем положиться, и имеет смысл с ним договориться, перекупив его от Мортона...А... :D !!! (при этом мы помним - у нас нет лишнего времени)

Ну как? ... Суппер идея? Я- ЗА
"...все течет... - ... и все из меня...."

Ветеран форума

Re: Качество ТОГО, ЧТО ПОЛУЧАЕМ

Сообщение sanec » Вс дек 19, 2010 17:13

Михаил писал(а):Не хочу производить сумятицу, быть может я не прав...

Предлагаю С.А. - может он станет нашим организатором ТСЖ, представляете сколько сердечных мук и страданий он от нас перенес... как он знает все проблемы и Костю Ф. , да и Саню тоже помнит...

Ну как? ... Суппер идея? Я- ЗА

Саню это меня?
Если да-меня не вдруг забудешь-я 3недели подряд мерять ездил квартиру-все никак не сходится)))
Насчет разной отделки-этврядли во всех все одинаково-я так думаю разница в цене из-за вида из окна. У меня тоже 1й подъезд ну и что? Отделка(вернее ее отсутствие) у всех одинаково.

Ветеран форума

Re: Качество ТОГО, ЧТО ПОЛУЧАЕМ

Сообщение Михаил » Вс дек 19, 2010 21:15

sanec писал(а):Саню это меня?
Если да-меня не вдруг забудешь-я 3 недели подряд мерять ездил квартиру-все никак не сходится))).

Это я точно - про Вас, при чем " с поклоном", как и к Косте...
А я - виртуальный провокатор, и считаю, что безумные идеи типа Сергей Анатольича - в Председатели!!!! :roll: СТОИТ ОБСУЖДАТЬ :beer:
(мне очень понравилось ходить в КАСКЕ 8))... и ни кто не желает из сокнижников взвалить на себя .... Может быть, кто рискнет... уволится ... для общего БЛАГА ???:(

P.S.
А точно, что ни какого ЕДИНООБРАЗИЯ в вопросе отделки квартир не предусмотрено? :sorry:

Ветеран форума

Сообщение Михаил » Вс дек 19, 2010 21:48

Не в тему...

Интересно, а то, что мы не подписываем договоры - это оттяг в сдаче дома? Как вы думаете?

Может составить список наших "Дополнений", удовлетворяющих обе стороны ... А потом, "в полный ВПЕРЕД" :P

... соберемся, типа на Манежной (Аптека) с ПОЛИЦИЕЙ... и Теле (У Кости опыт есть...)

по мирному пообщаемся с VERTES :Rose:, посмотрим на нее... и наконец поверим в свое светлое будущее :D

Ветеран форума

Сообщение sanec » Пн дек 20, 2010 10:04

Михаил писал(а):Не в тему...

Интересно, а то, что мы не подписываем договоры - это оттяг в сдаче дома? Как вы думаете?

Никак это не влияет на сдачу дома и получения акта ввода в эксплуатацию.
Михаил писал(а):
Может составить список наших "Дополнений", удовлетворяющих обе стороны ... А потом, "в полный ВПЕРЕД" :P

А толку? Хотя если кучей заявим-может и прислушаются
Михаил писал(а):... соберемся, типа на Манежной (Аптека) с ПОЛИЦИЕЙ... и Теле (У Кости опыт есть...)

по мирному пообщаемся с VERTES :Rose:, посмотрим на нее... и наконец поверим в свое светлое будущее :D

Эт можно

Активный

Сообщение ЮЛЯ » Пн дек 20, 2010 10:58

Я так понимаю, что большинство участников форума не собираются подписывать эти договора. А договора, которые оформляются через Инвест Региона - это просто ужас какой-то!

Активный

Сообщение влад » Пн дек 20, 2010 11:44

Перезаключение дог-ов даёт мортону гарантии спать спокойно, ещё целый год морочить нам голову, собрать с нас n-сумму денег, так как у них был перерасход средств. Так-же навязывание своей упр-ей компании. Дословно из договора: П9.2 Решение Третейского суда является окончательным. П12.4 Условия настоящего договора являются конфиденциальной информацией и обьектами авторского права и не подлежат разглашению. Предлагаю настоять на встречи с руководством застройщика и на встречи присутствовать ВСЕМ без исключения соинвесторам. Если согласны на встречу отпишитесь на форуме, инициативная группа будет решать вопрос о встречи с застройщиком. Скорее всего встреча будет после Н.Г.

Активный

Сообщение ЮЛЯ » Пн дек 20, 2010 13:41

Я согласна на встречу после НГ!

Site Admin

Сообщение Администратор » Пн дек 20, 2010 13:46

Согласен на встречу после НГ.

Ветеран форума

Сообщение Людмила » Пн дек 20, 2010 13:55

Согласна.

Бывалый

Сообщение Андрей » Пн дек 20, 2010 14:07

и мы всегда "за"
Важно не то, кем тебя считают, а кто ты на самом деле...

Бывалый

Сообщение Корнет 2 » Пн дек 20, 2010 16:16

я за
2-я секция, 16 этаж №3
За новоселье !!! :beer:

Активный

Сообщение Вадим » Пн дек 20, 2010 16:56

Мы за встречу после НГ

Новичок

Сообщение Юрик » Пн дек 20, 2010 17:11

:good:

Активный

Сообщение влад » Пн дек 20, 2010 18:11

До встречи с застройщиком договора не подписываем. А после будем решать. Это ни как не повлияет на строительство и на сдачу гос комиссии.

След.

Вернуться в ЖСК "МАЛАХИТ" (ул. Кирова, владение 4)