214ФЗ - перерегистрация наших договоров

Обсуждение нового строящегося монолитного 16-ти этажного дома "МАЛАХИТ".
Застройщик: ООО "Мортон-РСО".
Фото, планировки, общение будущих жильцов.

Модераторы: sanec, Модераторы

Бывалый

Сообщение Наталья » Сб май 07, 2011 11:02

ДУБЛЬ:

Всем - ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!

На грядущей неделе еду в МОРТОН: везу доверенность и буду подписывать договор. ПОДСКАЖИТЕ: как решили - какие пункты добавляем, какие отмечаем или просим убрать, как неустраивающие?

Кто-нибудь пробовал писать письмо-претензию? На какие статьи ссылались? Что в результате?

Мне сказали, что ключи будут давать в мае, оформление квартиры - 2 месяца - верить или очередное вранье?

Кому что сказали об оплате лишних метров - в какие сроки? Сколько берут за оформление в собственность? По квартплате, насколько я понимаю, еще точно не известно?

(Самое смешное, когда я позвонила в МОРТОН, оказалось, что меня даже в списке купивших квартиру не было (интересно как у них значилась моя квартира???))

Наталья.

Активный

Сообщение Светланка » Сб май 07, 2011 15:55

Нам в УК сказали, что оформление собственности не раньше декабря, а им это озвучил Мортон. т.к. у них сдается много домов и до нашего дома очередь дойдет только в декабре. А пока УК нам только может временную регистрацию предложить по договору, кот. у нас есть. Муж говорил, что можно самому через суд раньше все оформить.

Активный

Сообщение ОлиК » Сб май 07, 2011 21:25

Наталья, могу вам только сказать, что Мортон (вернее АВК-Инвест) ни на какие уступки по пунктам в договоре не идет.
На претензию они тоже плевали.
Результата ноль.
2 секция, 7 этаж, №1 на пл-ке

Бывалый

Сообщение Наталья » Вс май 08, 2011 10:55

ОлиК писал(а): ...Мортон (вернее АВК-Инвест) ни на какие уступки по пунктам в договоре не идет.
На претензию они тоже плевали.
Результата ноль.

М-да...
Печальная картина...

Ветеран форума

Сообщение Владимир » Пт май 27, 2011 15:51

Тому, кто ждёт своих переподписанных договоров из регпалаты может интересно будет - мне только что позвонили, готово, итого около 2.5 месяца ушло на это

Новичок

Сообщение Sash! » Пн авг 08, 2011 20:30

вот, получил ответ от наших застройщиков

Изображение

и

Изображение

то есть, конторы, с которой заключали договор, платили деньги, а еще ждем ответа и исправления недоделок - не существует
или Малаховка настолько огромна :lol:

свой домашний адрес я тоже написал с ошибкой, но мне письмо вернулось :evil:

Ветеран форума

Сообщение Hela » Вт авг 09, 2011 09:37

Sash!
ну что вы как маленький! :D ейбогу

Бывалый

Сообщение Наталья » Вт авг 09, 2011 14:08

Мое сообщение снова исчезло...

ЛЮДИ!!! КЛЮЧИ ДАЮТ!!! Скорее звоните (тел. есть на сайте "МОРТОНА") и записывайтесь!

Бывалый

Сообщение raya » Ср авг 10, 2011 17:37

Теперь я тоже знаю,что не все сообщения попадают на форум,даже нормальные без безобразий,а я думала,что он правильный форум.Я разочарована в нем!!!

Ветеран форума

Сообщение Владимир » Ср авг 10, 2011 21:10

raya писал(а):Теперь я тоже знаю,что не все сообщения попадают на форум,даже нормальные без безобразий,а я думала,что он правильный форум.Я разочарована в нем!!!

Видимо форум ждет от Вас сообщений с безобразиями. Например отчет о том, как на корпоратив Мортона сходили, примерно в таком стиле :)
http://www.diverti.ru/strip_podrobno.php?id=304

Ветеран форума

Сообщение sanec » Ср авг 10, 2011 21:33

raya писал(а):Теперь я тоже знаю,что не все сообщения попадают на форум,даже нормальные без безобразий,а я думала,что он правильный форум.Я разочарована в нем!!!

не надо меня разочаровывать больше. Мне уже надоело тереть сообщения ОДИНАКОВЫЕ НО В 10 разных темах. СТО РАЗ ПРОСИЛ ПИСАТЬ ПО ТЕМЕ ТОПИКА ДАЛЕЕ ВСЕ ЧТО ПИШЕТСЯ НЕ ПО ТЕМАМ СТИРАЮ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! А то мне как буд-то делать нечего сижу целый день и тру тру тру.... :) А Вы пишете, пишете пишете.
Наталья вот Вы зачем в 6разных темах написали что ключи дают? Неужели думаете что до соседей с 1го раза не доходит?
Просто давайте не будем бардак создавать тут, а то уже не понятно о чем в какой теме что пишут

Бывалый

Сообщение Наталья » Чт авг 11, 2011 11:11

sanec писал(а):

СТО РАЗ ПРОСИЛ ПИСАТЬ ПО ТЕМЕ ТОПИКА...
Наталья вот Вы зачем в 6разных темах написали что ключи дают? Неужели думаете что до соседей с 1го раза не доходит?

В мозговитости наших соседей я не сомневаюсь, вежливый вы наш!
Я не первый раз писала, что мои сообщения исчезают самым подозрительным образом: я пишу - в течении дня просматривая форум, вижу его, а вечером - бац - и его нет. я жду... ищу... в итоге вешаю копию исчезнувшего в другую тему (вдруг там проглядят и оно сохраниться). А через несколько дней все объявления снова появляются (чувствуешь себя дурой, вернее, чувствуешь, что кто-то тебя выставляет дурой). Тут я у вас скорее должна спросить - что это за шуточки, и почему какие-то письма на время изымаются?

Бывалый

Сообщение Наталья » Чт авг 11, 2011 11:15

Наталья писал(а): Тут я у вас скорее должна спросить - что это за шуточки...

SANEC! :) Вопрос был риторический. Ссорится не будем. :)

Ветеран форума

Сообщение Hela » Чт авг 11, 2011 11:24

Наталья писал(а):Тут я у вас скорее должна спросить - что это за шуточки, и почему какие-то письма на время изымаются?

это Санек сортирует сообщения. И правильно между прочим делает. я ваще сооббщение о ключах три раза встретила в форуме. ну и зачем?

Ветеран форума

Сообщение sanec » Чт авг 11, 2011 17:05

Наталья писал(а):
В мозговитости наших соседей я не сомневаюсь, вежливый вы наш!
Я не первый раз писала, что мои сообщения исчезают самым подозрительным образом: я пишу - в течении дня просматривая форум, вижу его, а вечером - бац - и его нет. я жду... ищу... в итоге вешаю копию исчезнувшего в другую тему (вдруг там проглядят и оно сохраниться). А через несколько дней все объявления снова появляются (чувствуешь себя дурой, вернее, чувствуешь, что кто-то тебя выставляет дурой). Тут я у вас скорее должна спросить - что это за шуточки, и почему какие-то письма на время изымаются?

Давайте сразу внесем ясность-я либо удаляю либо переношу(перенес всего раза 2 или 3). Если Вашего сообщения сейчас нет, а потом оно есть-вероятно это глюк только на Вашем компьютере(да еще не я один тут тру....). Но простите меня когда болтают не пойми о чем в каждой теме или в каждой теме пишут ПРИВЕТ Я ИЗ *ОЙ СЕКЦИИ, НО НОМЕР КВАРТИРЫ НЕ СКАЖУ или например ДАЮТ КЛЮЧИ ВСЕ БЕГОМ везде где можно я начинаю нервничать и стираю :)

Пред.След.

Вернуться в ЖСК "МАЛАХИТ" (ул. Кирова, владение 4)