Договоры с АВК-Инвест

Обсуждение нового строящегося монолитного 16-ти этажного дома "МАЛАХИТ".
Застройщик: ООО "Мортон-РСО".
Фото, планировки, общение будущих жильцов.

Модераторы: sanec, Модераторы

Активный

Сообщение Илья » Вт дек 09, 2008 19:19

Катерина писал(а):Мне просто интересно много ли таких как я кто не ездил, и чем это может обернуться......
Катерина,я Вам отписал в личку.

Активный

Сообщение ЮЛЯ » Вт дек 09, 2008 21:36

Да уж, точно похоже на то, что разводят! Они теперь конечно будут сначала давать допник на подпись, а только потом реестр наверное будут показывать. Потому что уже часть народа приезжала, смотрела реестр, а допник не подписывала. И что нам теперь делать? Звонила в Атлант-Риэлти (я через них покупала), они сказали, что первый раз слышат про то, что надо проводить учетную регистрацию договоров. И что теперь делать? :unknown:

Ветеран форума

Сообщение бабаня » Ср дек 10, 2008 00:31

Михаил
Ветеран форума

Добавлено: Пт Дек 07, 2007 16:27 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Мортон, как юридическое лицо - лишь соинвестор строительства в Малаховке и никакой ответственности не несет .
Инвестор-Застройщик - удивительная фирма АВК-Инвест!!!
Мортон не является ген. подрядчиком!!!

бабаня
Ветеран форума

Добавлено: Сб Дек 08, 2007 00:19 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

АВК-Инвест,ьнасколько я понимаю-это банк, который дает деньги на кредит. Эти деньги( кредит) мы отдаем Мортону, чтобы он строил. А мортон нанимает подрядчика, которы называется фирма АВК-инвест, то есть название почему то то же, что и у банка кредитора...

Михаил
Ветеран форума

Добавлено: Вс Дек 09, 2007 01:51 Заголовок сообщения:

Привет, БаБань !!!
Будте люБезны , дать адрес или что-ниБудь подтверждающее Ваше утверждение....: Существует такой таковский банчик АВК-инвестичк-с ? Али нет`c ???
А то мы на самом деле поверим-с, что на нашем кусочке малаховской земли крутятся деньги-c, не относящиеся к перечислениям некоторых граждан России на счет нашей аБсолютно не Банкирской Гвицине-ИванОвс\ской фирмочке-c, проживающей по адресу, бббыть может сносимой а быть может не сносимой по космическим-наркологическим причинам ААБтеки-ccc, документы на соственность на нашу, под первые два корпусочка земелечки-cccc, которые ФАРМ_АПТ_управления, по уверениям, держащего все под контролем уважаемого Константина, до 22.12.07 в мин Ымущества-cТвcccc, А ПоТОм. до 22 ть го мемраля сДвуМтысчЪя МдВа помножить на ПЯТЬ ГаЫда.
Прошупрощенияяпростохочувасвсехразбудить

Михаил
Ветеран форума

Добавлено: Вс Дек 09, 2007 01:58 Заголовок сообщения:

Мордору в Мордор
Блин, когда покупал квартиру, проверял только это имя, и как последний... поверил, АВК=М ортон

Перечитала вот эту тему http://malahit-dom.ru/viewtopic.php?t=8 ..., в частности об АВК-инвест ...и вообще все стало непонятно :shock:

Активный

Сообщение Катерина » Ср дек 10, 2008 17:30

Илья
Я не могу пока поехать, маленький ребенок, .....

Пред.

Вернуться в ЖСК "МАЛАХИТ" (ул. Кирова, владение 4)