Договоры с АВК-Инвест

Обсуждение нового строящегося монолитного 16-ти этажного дома "МАЛАХИТ".
Застройщик: ООО "Мортон-РСО".
Фото, планировки, общение будущих жильцов.

Модераторы: sanec, Модераторы

Ветеран форума

Сообщение бабаня » Ср дек 03, 2008 00:15

Катерина писал(а):Расскажите кто ездил по поводу договора, что там и как, и долго ли это по времени, а то у меня маленький ребенок,и все нет времени съездить

Катерина, а что Вы там хотите выездить?...кому надо, а надо пока Мортону, то пусть и беспокоится...

Активный

Сообщение Катерина » Ср дек 03, 2008 18:16

Мне просто интересно много ли таких как я кто не ездил, и чем это может обернуться......

Ветеран форума

Сообщение Людмила » Ср дек 03, 2008 18:36

Думаю что многие не подписали,потому что такая формулировка нарушает наши права,если б мне изначально в договоре такой срок писали,я бы не стала и связываться с ними. :(
Последний раз когда я разговаривала с юристом Инвест-региона,просила,чтобы хотя бы поставили формулировку как в предыдущем договоре ,что отсрочка не более шести месяцев.
На что мне ответили,что им ничего не известно когда его могут достроить.Ну как так можно??? :evil: :pardon:

Активный

Сообщение Катерина » Ср дек 03, 2008 20:38

Людмила писал(а):Думаю что многие не подписали

простите не подписали что???

Ветеран форума

Сообщение бабаня » Чт дек 04, 2008 00:08

Катерина писал(а):

Катерина, Вы когда покупали квартиру?Какой у вас срок был сдачи дома?И чего вы так боитесь, если не подпишите новый договор?

Ветеран форума

Сообщение Людмила » Чт дек 04, 2008 13:07

Катерина писал(а):

Доп. соглашение к основному договору по поводу переноса сроков я не подписала. А что еще надо было что то подписать??? :pardon:

Активный

Сообщение Катерина » Чт дек 04, 2008 17:58

Мне просто интересно , мне позвонили и сказали подьехать,с документами чтоб не было перепродажи квартир, ВОТ по этому то я и интересуюсь :) а там оказывается про срок здачи :) а про срок попозже посмотрю и отпишусь :)

Ветеран форума

Сообщение Людмила » Чт дек 04, 2008 18:04

Катерина писал(а):Мне просто интересно , мне позвонили и сказали подьехать,с документами чтоб не было перепродажи квартир, ВОТ по этому то я и интересуюсь :) а там оказывается про срок здачи :) а про срок попозже посмотрю и отпишусь :)

В моем доп. соглашении к договору нет строчки о перерегистрации,только что касается сроков сдачи.Я задала вопрос насчет перерегистрации,ответили,что Мортон им на этот счет ничего не говорил пока.

Ветеран форума

Сообщение бабаня » Пт дек 05, 2008 00:40

Людмила писал(а):
Катерина писал(а):Мне просто интересно , мне позвонили и сказали подьехать,с документами чтоб не было перепродажи квартир, ВОТ по этому то я и интересуюсь :) а там оказывается про срок здачи :) а про срок попозже посмотрю и отпишусь :)

В моем доп. соглашении к договору нет строчки о перерегистрации,только что касается сроков сдачи.Я задала вопрос насчет перерегистрации,ответили,что Мортон им на этот счет ничего не говорил пока.

Вот пример того, как всеми правдами неправдами заманивают подписать выгодный для Мортона договор о перенесении срока сдачи дома :evil:

Ветеран форума

Сообщение Hela » Вт дек 09, 2008 11:15

Я вчера ездила в Мортон типа подписать допсоглашение. Мне предложили подписать его, а на основании этого допсоглашения они бесплатно продляют страховку с Ониксом. Я не стала подписывать. У меня другой вопрос: КТО НИБУДЬ РЫБУ, ПОДГОТОВЛЕННУЮ d308 УЖЕ ОТПРАВИЛ в малаховку и в авк???! я тут собралась было отправить, а потом подумала: письмо адресовано АВК инвест, а отсылать его надо на Мортон. А где нибудь написано, что Авк инвест сидит там же где Мортон? Они нам потом не скажут, что извините, АВК инвест здесь не проживает - письма до адресата не дошли... :fool: :fool:

Активный

Сообщение ЮЛЯ » Вт дек 09, 2008 11:20

Hela. а вы себя в реестре видели?

Ветеран форума

Сообщение sanec » Вт дек 09, 2008 12:01

ЮЛЯ писал(а):Hela. а вы себя в реестре видели?

Юля добрый день, ответьте мне пожалуйста в личке там запрос фото соседей))))

Ветеран форума

Сообщение Hela » Вт дек 09, 2008 12:12

Юля, они не дают посмотреть реестр. но в допе номер поставили. Я все сделала как d308 советовал на встрече. только меня сомнения снедают - номер то ведь можно при желании и поменять, а так как допник не подписан никем, считай что этот номер с потолка взят. и что делать? :fool:

Ветеран форума

Сообщение бабаня » Вт дек 09, 2008 12:28

Hela писал(а):Юля, они не дают посмотреть реестр. но в допе номер поставили. Я все сделала как d308 советовал на встрече. только меня сомнения снедают - номер то ведь можно при желании и поменять, а так как допник не подписан никем, считай что этот номер с потолка взят. и что делать? :fool:

Сомнения обоснованы. Надо спросить d308

Активный

Сообщение Илья » Вт дек 09, 2008 19:00

Hela писал(а):Юля, они не дают посмотреть реестр. но в допе номер поставили. Я все сделала как d308 советовал на встрече. только меня сомнения снедают - номер то ведь можно при желании и поменять, а так как допник не подписан никем, считай что этот номер с потолка взят. и что делать? :fool:
Помоему нас опять разводят,я например не представляю себе как выглядит этот реестр и что они должны в нем пометить если я попрошу меня внести в него,тем более его не показывают...

Пред.След.

Вернуться в ЖСК "МАЛАХИТ" (ул. Кирова, владение 4)