Велосипеды

Обсуждение нового строящегося монолитного 16-ти этажного дома "МАЛАХИТ".
Застройщик: ООО "Мортон-РСО".
Фото, планировки, общение будущих жильцов.

Модераторы: sanec, Модераторы

Новичок

Велосипеды

Сообщение coolidea » Вт апр 15, 2014 22:06

Уважаемые жильцы!
Кому актуален вопрос с хранением велосипедов? Для меня и моей семьи этот вопрос очень интересен.
На днях встречался с председателем нашего дома Сергеем,с ним смотрели подвальное помещение, в котором можно выделить место для великов. Место,конечно,нужно оборудовать,т.е. поставить клетку и стойки для велосипедов.
На данный момент нужно кол-во желающих,кто готов участвовать, т.к. обустройство место хранения за наш счет.
Кто готов ,откликайтесь

Ветеран форума

Re: Велосипеды

Сообщение sanec » Ср апр 16, 2014 13:25

coolidea писал(а):Уважаемые жильцы!
Кому актуален вопрос с хранением велосипедов? Для меня и моей семьи этот вопрос очень интересен.
На днях встречался с председателем нашего дома Сергеем,с ним смотрели подвальное помещение, в котором можно выделить место для великов. Место,конечно,нужно оборудовать,т.е. поставить клетку и стойки для велосипедов.
На данный момент нужно кол-во желающих,кто готов участвовать, т.к. обустройство место хранения за наш счет.
Кто готов ,откликайтесь

актуально,

а то заставили весь коридор не пройти и ведь балконы большие но нет, это же грязь в квартире, а соседи пусть мучаются пробираясь мимо чужих велов домой!

Бывалый

Сообщение Ченн » Сб апр 19, 2014 21:41

Кто готов ,откликайтесь

Уважаемые coolidea.

А вы интересовались: пожарники разрешают оборудовать хранение велосипедов в подвале?

А где именно планируете? Под каким подъездом? Мне интереснее у мусоропровода. Хотя и подвал тоже выход. Как планируете организовать доступ? Каждому - ключи?

Много народу откликнулось? - На форуме что-то тихо

Новичок

Сообщение coolidea » Вс апр 20, 2014 15:45

Ченн писал(а):
Кто готов ,откликайтесь

Уважаемые coolidea.

А вы интересовались: пожарники разрешают оборудовать хранение велосипедов в подвале?

А где именно планируете? Под каким подъездом? Мне интереснее у мусоропровода. Хотя и подвал тоже выход. Как планируете организовать доступ? Каждому - ключи?

Много народу откликнулось? - На форуме что-то тихо

Здравствуйте.
Я встречался с Сергеем (председатель тсж и по совместительству админ этого сайта), мы вместе обсуждали где можно хранить. Мусоропровод очень мал, максим 3-4 велосипеда, а вот подвал у нас очень большой. Со слов Сергея, пожарники запрещают хранить там автомобильные покрышки, а с велосипедами якобы все в порядке (этот вопрос мы тоже ему задавали).
Удобнее всего размещать клетку у входа с левого торца дома, так как там много свободного месте и не мешают коммуникации. Коммуникации мы (с Сергеем) решили отгородить простейшей клеткой -рабицей от греха по дальше. На счет доступа, мне видится так, общий ключ от подвала у консьержа, и персональный ключ от клетки у каждого из желающих хранить велосипед, ну и в клетке каждый велик будет пристегнут к вело-месту(по желанию), но это все обсуждаемо и об этом пока рано говорить. Главное сейчас собрать количество желающих, на данный момент 4 квартиры, от этого будет зависить по сколько мы складываемся на монтаж клетки и решетки и вело-место. На форуме действительно активности нет, поэтому распечатал небольшие анкетки кто и сколько хочет хранить великов и опустил все в почтовый ящик, хочется собрать хотя бы 20 квартир.
Спасибо за отклик.

Ветеран форума

Сообщение Константин » Вс апр 20, 2014 17:20

coolidea писал(а): ... на данный момент 4 квартиры...

+1
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь закрученный отверткой

Site Admin

Сообщение Администратор » Вт апр 22, 2014 08:51

coolidea писал(а):Я встречался с Сергеем (председатель тсж и по совместительству админ этого сайта),

Это не так, председатель ТСЖ - не админ этого сайта.
Подробнее о форуме можно прочитать тут:
http://www.malahit-dom.ru/viewtopic.php?f=8&t=1045&p=9212#p92064

Новичок

Сообщение coolidea » Чт апр 24, 2014 08:20

Администратор писал(а):
coolidea писал(а):Я встречался с Сергеем (председатель тсж и по совместительству админ этого сайта),

Это не так, председатель ТСЖ - не админ этого сайта.
Подробнее о форуме можно прочитать тут:
http://www.malahit-dom.ru/viewtopic.php?f=8&t=1045&p=9212#p92064

Упс... Извините. На фото Вы очень похожи с ним.

К большому сожалению, Сергей недавно выяснил что идею с велосипедами в подвале не получится реализовать, так как там технологический этаж и там запрещено хранение каких либо вещей. Тема закрыта. По крайней мере с подвалом.

Вернуться в ЖСК "МАЛАХИТ" (ул. Кирова, владение 4)