Снос беседки! От матерной ругани вянут цветы

Обсуждение нового строящегося монолитного 16-ти этажного дома "МАЛАХИТ".
Застройщик: ООО "Мортон-РСО".
Фото, планировки, общение будущих жильцов.

Модераторы: sanec, Модераторы

Активный

Снос беседки! От матерной ругани вянут цветы

Сообщение Татьяна » Вс окт 27, 2013 17:22

Уважаемые соседи! Я предлагаю снести беседку у нашего дома, так как используется она в основном для распития алкоголя местными гопниками. В дневное время там сидят подростки, курят и ругаются матом, на замечания не реагируют. Невозможно гулять с детьми.

Site Admin

Re: Снос беседки! От матерной ругани вянут цветы

Сообщение Администратор » Вс окт 27, 2013 19:25

Татьяна писал(а):Уважаемые соседи! Я предлагаю снести беседку у нашего дома, так как используется она в основном для распития алкоголя местными гопниками. В дневное время там сидят подростки, курят и ругаются матом, на замечания не реагируют. Невозможно гулять с детьми.

Таня, расскажите в чем была проблема с гопниками?
Снос беседки вряд ли поможет - будут сидеть на лавочках

Активный

Сообщение Татьяна » Вс окт 27, 2013 20:06

у меня две дочери - полутора и трех лет. когда я прошу не материться в их присутствии, посылают уже прямо меня. и это подростки 13-15 лет. лавочки стоят во всех соседних дворах, а такое безобразие только у нас - я уверена, из-за беседки. вокруг площадки шприцы, окурки, битые бутылки.

Бывалый

Сообщение Veter » Пн окт 28, 2013 20:19

Полностью согласен с Татьяной! У самого недавно возникла такая идея, когда копался в машине припаркованной напротив беседки послушал рассказы гопников-малолеток. Кто-нибудь из жителей дома хоть раз сидел в этой беседке, беседовал. Это пристанище быдла. Я всеми руками за снос!!!

Ветеран форума

Сообщение бабаня » Чт окт 31, 2013 23:39

а еще лучше оградить всб территорию, принадлежащуюю дому и поставить охрану. Серьено! я часто бываю в таких домах и такая лепота и для мам гуляющих с детками и для владельцев машин и для дворников

Новичок

Сообщение Derange » Пн ноя 04, 2013 16:29

Потер. Ни к чему к зиме разговоры про платежки. Все нормально! Не раскачиваем лодку, и зарабатываем на квартплату. :crazy:
Последний раз редактировалось Derange Вт ноя 05, 2013 20:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Site Admin

Сообщение Администратор » Вт ноя 05, 2013 18:27

Derange писал(а):Кстати, может кто-нить подсказать по поводу последней платежки? В графе Отопление указано значение 1.04 Гкал. За Октябрь! Для примера такое значение я видел в платежке за март 2013 года.

Вообще сумма в 3.5 тысячи за октябрь - все же за гранью добра и зла. Когда будет отчет от нашего ТСЖ?

Новичок

Сообщение Алекс Ив » Пт ноя 08, 2013 14:44

Полностью согласен! У меня возникла такая идея еще в июле, был в отпуске, спать с открытыми окнами невозможно, беседка до пяти утра гудит. Это приют идиотов. Я всеми руками за снос!!!

Бывалый

Сообщение Veter » Пт ноя 08, 2013 19:35

На первом этапе достаточно убрать из беседки скамейки.

Бывалый

Сообщение Андрей » Ср ноя 13, 2013 10:45

=@ :evil: и мы "за"! В этой беседке только мат и слышен! Удивляюсь, как изощренно ругается молодежь 11-14 лет.... :Yahoo!:
Важно не то, кем тебя считают, а кто ты на самом деле...

Активный

Сообщение Svetik Kompotik » Сб ноя 16, 2013 00:22

Мы присоединяемся, тоже считаем, что беседку нужно сносить, надоело все лето по ночам слушать мат и дикие вопли
Если у Вас есть ко мне претензии, напишите их на листочке, сложите самолетик и летите нах... счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!

Активный

Сообщение Svetik Kompotik » Сб ноя 16, 2013 17:05

И кстати, по поводу того, что на первом этапе достаточно убрать только скамейки из беседки - нет, этого будет не достаточно, т.к. все это быдло сидит на поручнях беседки, на лавках у них только ноги и бутылки. Если сносить, то сносить беседку всю. :evil:
Если у Вас есть ко мне претензии, напишите их на листочке, сложите самолетик и летите нах... счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!

Вернуться в ЖСК "МАЛАХИТ" (ул. Кирова, владение 4)