Революция в ТСЖ!

Вопросы и предложения к ТСЖ
Новичок

Re: Революция в ТСЖ!

Сообщение Derange » Вс май 19, 2013 11:45

Сразу хочу пояснить что я ни на кого не наезжаю, и благодарен нынешнему правлению за работу на чистом энтузиазме. Просто мне немного любопытно, почему суммы платежек такие же как и при Барменкове? Насколько я понимаю, в "платежках от Барменкова" должна была быть заложена "зарплата сотрудников" или он присылал нам честные платежки и просто не доплачивал поставщикам?

Активный

Сообщение Любашка » Пн май 20, 2013 11:19

Да вопрос такой же....я как платила 6500 за двушку, так и плачу

Бывалый

Сообщение Ченн » Пн май 20, 2013 18:08

[quote="Vladimir"]У меня тоже есть такой вопрос!Хожу,хожу туда прояснить ситуацию по квитанциям,считаю что не корректно начислили Барменков и Ко,а в ТСЖ то дверь закрыта никого нет,то кто-то был,но так же никто не открыл.Приёмных часов никаких нет,так как объявление было,сейчас сняли.К кому идти и когда йдти?[/quote получится

Приёмные часы, на сколько я знаю, назначить планируется. Может, со следующей недели. Если вам срочно, попробуйте связаться с Верой Ивановной.

Site Admin

Сообщение Администратор » Пн май 20, 2013 19:08

Все же интересен более важный вопрос: Почему же сумма в платежках не изменилась?
Если я правильно понял, то главный результат работы нового правления ТСЖ выражается в справедливом начислении платежей.

Зачем сняли пред. правление? Чтобы прекратить грабеж, который устроил Барменков. А сейчас, все тоже самое - те же суммы в платежках.

Кажется это не самый лучший результат начала работы (пусть и на добровольных началах).

Site Admin

Сообщение Администратор » Пн май 20, 2013 19:10

Если хотите, чтобы жильцы оценили вашу работу, приводите примеры сделанного.
Можно на форуме.

Заведите тему: "Результаты работы ТСЖ" и отчитывайтесь перед жильцами как эффективно распределяются наши деньги.

За первые 2 месяца - что сделано?

Бывалый

Сообщение Ченн » Пн май 20, 2013 19:42

Я не являюсь членом правления и не могу от их имени писать о том, что именно делается.

Я вижу, что люди работают.

Если не всегда эффективно, то это можно понять - пока мало опыта в этой сфере.

Но, коммуникации в доме функционируют, вода , свет , газ не отключены, значит, с долгами поставщикам рассчитались.

Консьержи на месте, сантехников вроде вчера видела, двор убран, значит нет критической ситуации с оплатой труда персонала.

А чтоб уменьшить квартплату, надо ещё составить смету расходов и понять, сможем ли мы тогда починить до зимы протекающую крышу и подготовить котельную к отопительному сезону.

Бывалый

Сообщение Ченн » Вт май 21, 2013 00:22

планируется, что по средам с 16 до 19 час будет принимать бухгалтер по вопросам квартплаты.
Не знаю только, начнёт завтра или на следующей неделе

Активный

Сообщение Natalia » Чт май 30, 2013 12:24

Уважаемые соседи!
У нас в квартире последние 2 недели бежит РЖАВАЯ вода. Раньше в таком количестве такого не было. У кого похожая ситуация? Почему так? Кто может посодействовать решению этой проблемы?

Новичок

Сообщение Derange » Пт май 31, 2013 17:47

Natalia писал(а):Уважаемые соседи!
У нас в квартире последние 2 недели бежит РЖАВАЯ вода. Раньше в таком количестве такого не было. У кого похожая ситуация? Почему так? Кто может посодействовать решению этой проблемы?

Главное вовремя отдернуть руки, закрыть кран и пойти еще немного поспать, авось чистенькая пойдет. При необходимости повторить.
Это не решаемая проблема - "Здесь Вам не Москва".

Решается только установкой и частой заменой фильтров.

Новичок

Сообщение gena » Пт июн 07, 2013 19:05

:Rose: Уважаемые соседи!!! Предлагается размещать информацию о работе ТСЖ на форуме, организовав специальный форум. Кто согласен??? Задавайте вопросы, что необходимо разместить в первую очередь и т.п. Ждем предложений. Предыдущий сайт (Барменкова) закрыт. Может организовать официальный сайт в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ № 731. Тогда нужна помощь специалистов

Активный

Сообщение Natalia » Пт июн 07, 2013 20:23

Уважаемые соседи!
Не понимаю, зачем нам еще один форум? Этот работает прекрасно в течение ряда лет. Хорошо организован. Его все знают. На некоторые темы написаны тысячи постов. Иначе говоря, есть "запротоколированная" история темы. Мы прекрасно размещаем всю информацию о работе ТСЖ на данном форуме. Нет никаких препятствий и в дальнейшем обмениваться мнениями и оперативно решать вопросы по работе ТСЖ, в частности. Не вижу никакой необходимости создавать еще один форум...

Ветеран форума

Сообщение бабаня » Пт июн 07, 2013 23:43

Natalia писал(а):Уважаемые соседи!
Не понимаю, зачем нам еще один форум? Этот работает прекрасно в течение ряда лет. Хорошо организован. Его все знают. На некоторые темы написаны тысячи постов. Иначе говоря, есть "запротоколированная" история темы. Мы прекрасно размещаем всю информацию о работе ТСЖ на данном форуме. Нет никаких препятствий и в дальнейшем обмениваться мнениями и оперативно решать вопросы по работе ТСЖ, в частности. Не вижу никакой необходимости создавать еще один форум...

согласна

Site Admin

Сообщение Администратор » Чт июн 13, 2013 16:41

gena писал(а)::Rose: Уважаемые соседи!!! Предлагается размещать информацию о работе ТСЖ на форуме, организовав специальный форум. Кто согласен??? Задавайте вопросы, что необходимо разместить в первую очередь и т.п. Ждем предложений. Предыдущий сайт (Барменкова) закрыт. Может организовать официальный сайт в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ № 731. Тогда нужна помощь специалистов

Странное предложение по поводу еще одного ресурса. Если есть лишние деньги на домен и хостинг, можете спонсировать этот форум.
Если требуется отдельная ветка форума - можете создать самостоятельно.

Новичок

Сообщение Andrew0609 » Пн июл 08, 2013 15:42

Всем добрый день!
Подскажите, как теперь работает ТСЖ и по какому номеру туда можно дозвониться?

Новичок

Сообщение deizi » Пн июл 08, 2013 18:58

Какие-то телефоны вроде были вывешены на двери и приём вроде по пн,ср,пт . Вот очень интересно кто обслуживает наш дом,так как сегодня почти 7 часов не было света,по всей Малаховке есть,а у нас как отдельное государство.У всех дети,а если пешком на 16-й этаж.....лифты не работают,техника бытовая и плита соответственно.

Пред.След.

Вернуться в Работа ТСЖ