О VERTES

Форум для общения с застройщиком - компанией МОРТОН.

Модераторы: sanec, Модераторы

Ветеран форума

О VERTES

Сообщение Константин » Пт дек 24, 2010 15:37

Засторойщик уклоняется от того, чтобы озвучить дату начала выдачи ключей.
Наш уважаемый Вертес удаляет вопросы не отвечая на них. Ответ же Вертеса о ходе строительства и дате начала выдачи ключей полным и исчерпывающим назвать не могу.
Из этого следует, что возможно опять изменение срока, так как строители или юристы опять не успевают к сроку.

Изображение
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь закрученный отверткой

Ветеран форума

Re: О VERTES

Сообщение sanec » Пт дек 24, 2010 21:56

Константин писал(а):Засторойщик уклоняется от того, чтобы озвучить дату начала выдачи ключей.
Наш уважаемый Вертес удаляет вопросы не отвечая на них. Ответ же Вертеса о ходе строительства и дате начала выдачи ключей полным и исчерпывающим назвать не могу.
Из этого следует, что возможно опять изменение срока, так как строители или юристы опять не успевают к сроку.

Вопрос тут даже не в выдаче ключей, а в реализации Инвест. Контракта между АВК и "властью". Т.к. без этого нам никто не даст оформить в собственность, а т.к. Застройщик не ознакамливает нас с инвест контрактом-это напрягает.
Процедура, насколько я знаю такова-сдача дома ГК--> подписание Акта реализации инвест-контракта-->оформление в собственность.
А то что там будет жесткая цензура-было ясно сразу.

Ветеран форума

Re: О VERTES

Сообщение Константин » Сб дек 25, 2010 09:21

sanec писал(а):

Застройщик не ознакамливает нас с инвест контрактом-это напрягает.

вопрос о том почему на словах застройщик прямо-таки соловей, а на бумаге так сразу писать разучился. все свои мало-мальские успехи они сразу же рекламируют по-всюду, а тут опять молчок. Следовательно опять проблемы: либо с документами либо с косяк при строительстве.

Бывалый

Сообщение raya » Пн янв 10, 2011 20:56

А я слышала,что ключи будут выдавать в апреле,как раз тепло будет делать ремонт.А не говорят,чтобы не зглазить.Им итак помучиться пришлось с этим домом.

Ветеран форума

Сообщение Константин » Пн янв 10, 2011 21:52

raya писал(а):А я слышала,что ключи будут выдавать в апреле,как раз тепло будет делать ремонт.А не говорят,чтобы не зглазить.Им итак помучиться пришлось с этим домом.

Но как показал опыт (с 2007 г.) общения с данным застройщиком говорит как раз обратное. И факт предстоящей встречи, на которую может и согласится мортон, будет только в том случае, если это выгодно застройщику, т.е. это будет в то время, когда он сможет бить себя в грудь и вещать про то, что он вопреки всему и несмотря ни на что что-то там построил. А затеянная мортоном эпопея с якобы вынужденным переоформлением договоров это подтверждает. Ведь имеется и гораздо более простое и удобное решение.

Вернуться в Вопросы и ответы компании МОРТОН