МОРТОН-ТСЖ-МАЛАХИТ-ИНФО

Форум для общения с застройщиком - компанией МОРТОН.

Модераторы: sanec, Модераторы

Ветеран форума

МОРТОН-ТСЖ-МАЛАХИТ-ИНФО

Сообщение Михаил » Сб июл 24, 2010 01:20

Перемещенный текст от Мортон :Rose: Если мое несогласованное ни с кем модераторство кого-то озадачило, просьба откликнуться, выразив свое мнение

[quote= пользователь под ником"Morton"]Уважаемые господа!
Приносим извинения за техническую накладку в работе форума www.malahit-info.ru, в связи с которой большинство опций форума были недоступны.
Настоящим сообщаем, что работа форума возобновлена. Все вопросы о работе с форумом Вы можете задать модератору форума Oreol.
На вопросы о ЖК Малахит и общие вопросы о ГК МОРТОН на форуме отвечает модератор VERTES.
До встречи на форуме www.malahit-info.ru[/quote

http://www.malahit-info.ru/viewtopic.php?f=11&t=4 :P

...больше всего "улыбнуло" ответ на вопрос: "свяжитесь со мной, адрес и телефон отправила в личку"

... спасибо, девушка Мортон, очень информативно и открыто для иных посетителей вашего ТСЖ
"...все течет... - ... и все из меня...."

Новичок

Сообщение VERTES » Вс июл 25, 2010 19:23

Михаил, если у Вас есть вопросы, задайте их мне, пожалуйста, на форуме www.malahit-info.ru.

Ветеран форума

Сообщение Константин » Сб фев 19, 2011 17:03

мортоновский сайт кажись помер..
......vertes писало..... Здравствуйте.
Обновление информации по состоянию проекта ожидается до 04.02.

а сейчас 19.02...

или же теперь вместо работы с гастарбайтерами мортон предпочитает работать с иными категориями граждан, судя по новым неудаляемым постам?
может мортон задумал повесить на наш дом красный фонарь и так будет отбивать свою прибыль :Rose: :friends:
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь закрученный отверткой

Ветеран форума

Сообщение бабаня » Вс фев 20, 2011 00:08

мортоновский сайт кажись помер..
......vertes писало.....

дык их окупировал кто-то... размещает там непотребные фоты...а когда я им указала на это, меня забанили...Точно красный фонарь хотят повесить...

Ветеран форума

Сообщение sanec » Вт мар 22, 2011 11:12

А меж тем уже скоро как месяц Официальный сайт-форум молчит о том, что и как происходит на стройке. Про сайт МОРТОНа я вообще молчу они задвинули на Малаховку еще в январе

Ветеран форума

Сообщение Hela » Вт мар 22, 2011 15:52

а зато какое начало было многообещающее :D :twisted:
"Михаил, если у Вас есть вопросы, задайте их мне, пожалуйста, на форуме www.malahit-info.ru. (С) Vertes

Новичок

Сообщение VERTES » Чт окт 06, 2011 14:38

Уважаемые жильцы и будущие собственники!
Для желающих вступить в ТСЖ «Малахит», просьба позвонить по тел. 8-910-442-34-86 или обратиться в ТСЖ «Малахит», расположенного в вашем доме.
Вступив в ТСЖ, у Вас появляется возможность принимать участие в вопросах, связанных с управлением жилым домом, принимать решения, направленные на улучшение работы эксплуатирующей организации, и участвовать в голосовании общего собрания по иным вопросам.

Ветеран форума

Сообщение Константин » Чт окт 06, 2011 19:12

VERTES писал(а):Уважаемые жильцы и будущие собственники!
Для желающих вступить в ТСЖ «Малахит»,

Сначала выполняйте нормально свои обязательства перед жильцами как "застройщик" , а потом уже выдвигайте какие-либо предложения. Про нормально - поясняю -
1) лифты должны все работать идеально 24 часа в сутки 7 дней в неделю, а не когда может быть их включат.
2) Балконы в углах протекают, разваливаются и разводится плесень
3) Стояки батарей на площадках у лифтов и на лестничных пролетах в зоне промерзания - зимой лопнут
4) Битые балконные двери и окна общего пользования - мортон так и сдал дом
5) Многочисленный брак по квартирам неоднократно отмечаемый в дефекционных актах никто и не думает исправлять ... Можно и продолжить, да с мортоном и так уже все ясно...
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь закрученный отверткой

Ветеран форума

Сообщение sanec » Чт окт 06, 2011 19:58

VERTES писал(а):Вступив в ТСЖ, у Вас появляется возможность принимать участие в вопросах, связанных с управлением жилым домом, принимать решения, направленные на улучшение работы эксплуатирующей организации, и участвовать в голосовании общего собрания по иным вопросам.

Неужели??? МОЖНО УЛУЧШИТЬ??? ДА ВЫ ЧТО???
А МОЖНО ИХ СВЕРГНУТЬ? Как можно улучшить работу, если они не работают? Многочисленные жалобы что сверху течет ни к чему не приводят. Многочисленные писюльки что в квартире полно косяков-всем побоку. Лифты не работают, мы за них между прочим платим......
отопления нет(сегодня небыло). Вода в трубах желтая и с примесями постронних предметов.
ОНИ ЖЕ БЕДНЫЕ НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ (Ц. Кржижановский) что МОРТОН СКАЖЕТ ТО И ДЕЛАЮТ. КАК МЫ В ЭТОМ СЛУЧАЕ МОЖЕМ ПОВЛИЯТЬ????

Бывалый

Сообщение Кирилл » Пт окт 07, 2011 09:45

Какие есть варианты замены нашего ТСЖ?
Оставлять такую компанию после оплаченного срока - очень странно.

Активный

Сообщение partyzanen » Пн окт 10, 2011 10:24

Возможно это единственная компания которая может хоть что-то сделать.
В этом доме, на данном этапе. Я уже писал, что будь на их месте любая другая частная компания не МОртоновская. Было бы еще хуже. Одних гарантийных писем замучилась бы ждать. Люди работают, возможно не так оперативно как того хотелось бы нам. Но работают, а в каком виде сдали дом мы сами видим.
Но лифты ремонтируются, тепло дали. Проблемы дома решаются.

Это же новостройка, лет через 5 может наладится.

Бывалый

Сообщение Кирилл » Пн окт 10, 2011 16:04

Значит всех устраивают тарифы и порядок работы ТСЖ?

Вернуться в Вопросы и ответы компании МОРТОН