Вопросы от компании "Мортон"

Форум для общения с застройщиком - компанией МОРТОН.

Модераторы: sanec, Модераторы

Ветеран форума

Сообщение бабаня » Ср мар 04, 2009 14:13

Константин, Вы умница.Спасибо Вам за труд....А что такое ВЗУ?

Активный

Сообщение Вадим » Чт мар 05, 2009 15:10

Константин, спасибо Вам огромное за все, что Вы сделали и делаете.
студент

Ветеран форума

Сообщение Константин » Чт апр 09, 2009 17:15

И ВОТ КАКОЙ ОТВЕТ Я ПОЛУЧИЛ (текст письма выше)

Изображение

или вот так

Изображение

.... комментируйте и используйте эти сведения при общении с МИНМОСОБЛСТРОЕМ, прокуратурой, органами местного самоуправления, МОРТОНОМ.

Ветеран форума

Сообщение бабаня » Чт апр 09, 2009 23:27

А мне вот интересно, где же все таки расположен этот АВК-инвест?Кирова 6"а"...Сколько я там прошлым летом ни ходила вокруг, что то нигде не обнаружила этот АВК...Буду еще в июле там же, если возникнет нужда в "ходоках", то говорите, я схожу куда надо..

Ветеран форума

Сообщение Константин » Ср апр 15, 2009 15:35

Исходя из того, что каждый документ, вышедший из недр АВК-МОРТОНА необходимо перепроверять, я сегодня зашел на строительную площадку с письмом, которое мне прислали из АВК-ИНВЕСТ. Конечно, АВК-МОРТОН остался верен своим прежним традициям – все кроме правды:
Согласно тексту письма …" К настоящему моменту получены практически все разрешительные документы для переноса трубы газопровода"… Сейчас выяснилось, что у МОРТОНА опять загвоздка (отсрочка), опять не все документы собраны. Судя по тексту письма ..."работы по переносу начнутся в течение двух недель после окончания отопительного сезона - 15 апреля 2009 г., т.е. сегодня. Что сегодня творится на строительной площадке видно из фотографий Александра.
Откуда взялось 15 число, я хотел бы узнать у автора этого письма - сотрудника РСО МОРТОН г-на Малых. Выясняется, что он или ясновидящий, или обладает фантастической возможностью управлять погодой. Откуда он заранее знал, составляя письмо 18 марта, что именно 15 апреля будет отключено центральное отопление. Кстати, из письма следует, что он не только юрисконсульт РСО МОРТОН (как он сам мне представился в офисе на Авиамоторной), а также подрабатывает по совместительству в АВК. Помнится, на одном из совещаний Д.Г.Родных утверждала, что АВК и МОРТОН структуры разные. Так что господин Малых - уникальная во всех отношениях личность.
В прошлом году отопление было отключено на основании постановления Главы Люберецкого района "Об окончании отопительного сезона на объектах образования, здравоохранения и жилого фонда" от 25.04.08 за № ХХХ-ПГ. На места оно поступило к майским праздникам, Я думаю, что примерно также будет и в этом году. Сейчас застройщик заявляет, что срок переноса трубы не ранее 15 мая. А по письму …."возобновление строительства май-июнь"…. Вот только зная нерадивость МОРТОНА, я думаю, это будет не 2009 год, а 2010.
И еще, – про п.2 письма, уважаемый юрисконсульт Малых, посмотрите график строительства, который Ваша организация всем разослала – я по нему ориентировался, или в МОРТОНЕ пользуются другим графиком? По п.3 – лично я НЕ ВЕРЮ в ОБЪЕКТИВНОСТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЯ проведенного специалистами Вашей компании. Это должны быть посторонние люди, а то ведь знаете, им могли и приказать, например Ваш хозяин Ручьев.
Во всяком случае, письмо получено, ориентировочное время переноса трубы указано, Срок начала строительства назван. Так что, уважаемый Иванов К.В. надо отвечать за то, что Вы подписали, даже если и автор письма юрисконсульт компаний АВК-МОРТОН
.
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь закрученный отверткой

Новичок

Заработал официальный форум ЖК «Малахит»

Сообщение Morton » Пт апр 09, 2010 18:14

Всю информацию о ходе строительства «из первых рук» теперь можно получить по адресу: http://www.malahit-info.ru

Информация и фотографии будут регулярно обновляться и пополняться.
Также на форуме вы можете задать вопрос представителям компании и, конечно, пообщаться с соседями.
Morton

Бывалый

Сообщение Андрей » Сб апр 10, 2010 17:31

Morton писал(а):Также на форуме вы можете задать вопрос представителям компании

Добрый день! Самый первый и, наверное, основной вопрос:
Обнародуйте план-график строительства нашего дома, где у нас отставания, что мешает и срок окончания строительства?
Спасибо заранее, если не шутите...
Важно не то, кем тебя считают, а кто ты на самом деле...

Ветеран форума

Сообщение Константин » Вс апр 18, 2010 10:20

Извержение вулкана Эйяфьятлайокудль в 200 километрах к востоку от столицы Исландии Рейкьявика началось 14 апреля.

КАК ПОВЛИЯЕТ ИЗВЕРЖЕНИЕ ВУЛКАНА НА СРОК ОКОНЧАНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА??
':crazy:'
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь закрученный отверткой

Ветеран форума

Re: Заработал официальный форум ЖК «Малахит»

Сообщение sanec » Ср апр 21, 2010 17:48

Morton писал(а):Всю информацию о ходе строительства «из первых рук» теперь можно получить по адресу: http://www.malahit-info.ru

Информация и фотографии будут регулярно обновляться и пополняться.
Также на форуме вы можете задать вопрос представителям компании и, конечно, пообщаться с соседями.

Что-то Вы опять СДУЛИСЬ :D Фоток новых нет, на форуме жуткий ценз боитесь что обольем Вас грязью? Так надо достойно это принять ИБО МЫ ВАМ ЭТО ОПЛАТИЛИ)))) Не все ж с голыми девченками обниматься

Новичок

Сообщение VERTES » Пн авг 02, 2010 10:13

Добрый день.
Приглашаю ознакомиться с информацией о состоянии ЖК МАЛАХИТ на форуме http://www.malahit-info.ru/viewtopic.php?f=5&t=8

Ветеран форума

Сообщение Михаил » Пн авг 02, 2010 22:08

Уважаемая VERTES, директор по связям с общественностью ГК МОРТОН Е. Вертячих!
Спасибо за фото, инф-ю, и неплохое настроение, которое улучшается благодаря Вам и не портится благодаря почти годовалой ударной работе ГК МОРТОН (или АВК-Инвест), администрации пос. Малаховка и т д, китайцекорейцев, таджико-киргизо-абреков и прочего пролетариата нашей бывшей Отчизны, причем во время буржуйскомировогобанковского КРИЗИСА :roll:
Мы все, с затаенным дыханием ждем Ваших новых сообщений с предложением о посещении вашего с мортоном сайта... потому что жарко, очень стало скучно писать на наш неофициальный форум ЖК "МАЛАХИТ" с момента заключения с вами договоров (и не только с вами, но и с иными, придуманными вами ПАРТНЕРАМИ по переуступке НАШИХ ПРАВ)...

... и все же пара вопросов ... , которые помещаю на "нашей земле", хотя могу репродукцировать их, скопировав этот пост на ваш форум, но предполагаю модераторство и по причине неуступающей лени пока откажусь от эксперимента :no:

Откуда возьмется качественная вода в необходимом объеме для потребления возможными жильцами возможно построенного и сданного в эксплуатацию гос комиссии ЖК Малахит,что по ул Кирова, вл.4, в Малаховке?

ГАЗОВА КОТЕЛЬНЯ НА ВЕРШИННЫХ ЭТАЖАХ - по-прежнему существует в проекте? С какой фирмой, изготовляющей подобное оборудование, Мортон заключил или предполагает заключить контракт на поставку и установку всей этой ....-ды?

... Е.Вертячих, пожалуйста, простите и не обижайтесь на мое "ерничество" в эфире ...

... и еще вопрос: "Почему на вашем официальном сайтеЖКМАЛАХИТ http://www.malahit-info.ru/ нет реквизитов ГК Мортон, ссылка ЛОГОТИПА МОРТОНА на сайте возвращает туда откуда пришел, а не на сайт Мортона, отсутствует инфа о телефонах и т п этой компании ???" :lol:

Как писал Чернышевский: "Что делать?"

P.S. Вопрос к "Константину" или к тем, кто в курсе: " а существует ли и работает в Мортоне Е. Вертячих, раньше, помнится, мне навязывали другую дэушку?
"...все течет... - ... и все из меня...."

Ветеран форума

Сообщение Владимир » Вт авг 03, 2010 12:40

Михаил, первый вопрос следует задавать так:
Михаил писал(а):Откуда возьмется вода в необходимом объеме для потребления ...

http://malahovka.net/news/o_vode/2010-07-30-100

Новичок

Сообщение VERTES » Вт авг 03, 2010 14:19

Михаил писал(а):
Откуда возьмется качественная вода в необходимом объеме для потребления возможными жильцами возможно построенного и сданного в эксплуатацию гос комиссии ЖК Малахит,что по ул Кирова, вл.4, в Малаховке?

ГАЗОВА КОТЕЛЬНЯ НА ВЕРШИННЫХ ЭТАЖАХ - по-прежнему существует в проекте? С какой фирмой, изготовляющей подобное оборудование, Мортон заключил или предполагает заключить контракт на поставку и установку всей этой ....-ды?

вне зависимости от тона, в котором Вы задали вопрос, постараюсь в ближайшее время дать ответ. На форуме www.malahit-info.ru.

... и еще вопрос: "Почему на вашем официальном сайтеЖКМАЛАХИТ http://www.malahit-info.ru/ нет реквизитов ГК Мортон, ссылка ЛОГОТИПА МОРТОНА на сайте возвращает туда откуда пришел, а не на сайт Мортона, отсутствует инфа о телефонах и т п этой компании ???" :lol:

переадресовала вопрос техническому смотрителю форума, спасибо.

P.S. Вопрос к "Константину" или к тем, кто в курсе: " а существует ли и работает в Мортоне Е. Вертячих, раньше, помнится, мне навязывали другую дэушку?

Яндекс подскажет http://news.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8F%D1%87%D0%B8%D1%85&rpt=nnews2&grhow=clutop :wink:

Ветеран форума

Сообщение бабаня » Вт авг 03, 2010 23:11

ТОн как тон...Чего не нравится то? Нам же еще и указывают...прям как в магазине...
Я вот тоже на ваш, VERTES, форум боьше не хожу...чего там делать? Давайте лучше на нашем общаться...Дык все таки что там с водой и котельной?да и с канализацией? Хоть с ней и проще, конечно...куда польеься, туда им и дорога...
И еще.., что то по фотам судя, замирает что ли стройка? Одни и те же картинки..

Новичок

Сообщение VERTES » Чт авг 05, 2010 10:39

бабаня писал(а):И еще.., что то по фотам судя, замирает что ли стройка? Одни и те же картинки..

http://www.malahit-info.ru/viewtopic.php?f=5&t=10

ответы на вопросы о котельной и воде будут опубликованы сегодня на форуме http://www.malahit-info.ru

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы компании МОРТОН