Вопросы от компании "Мортон"

Форум для общения с застройщиком - компанией МОРТОН.

Модераторы: sanec, Модераторы

Новичок

Вопросы от компании "Мортон"

Сообщение Morton » Ср янв 21, 2009 17:26

ГК «Мортон» приветствует всех участников форума!

Мы регулярно посещаем и изучаем темы, поднимаемые Вами на форуме. Отвечаем на вопросы. Принимаем всю критику о нашей деятельности и благодаря Вам корректируем свою работу.

В свою очередь мы хотим создать новую тему для обсуждения «Вопросы от компании "Мортон"», где мы будем задавать Вам вопросы и надеемся на вашу активную позицию в обсуждении важных тем.

И первой темой для обсуждения мы предлагаем: Кризис и его влияние на вашу семью.
Morton

Ветеран форума

Re: Вопросы от компании "Мортон"

Сообщение sanec » Ср янв 21, 2009 17:36

Morton писал(а):ГК «Мортон» приветствует всех участников форума!

Мы регулярно посещаем и изучаем темы, поднимаемые Вами на форуме. Отвечаем на вопросы. Принимаем всю критику о нашей деятельности и благодаря Вам корректируем свою работу.

В свою очередь мы хотим создать новую тему для обсуждения «Вопросы от компании "Мортон"», где мы будем задавать Вам вопросы и надеемся на вашу активную позицию в обсуждении важных тем.

И первой темой для обсуждения мы предлагаем: Кризис и его влияние на вашу семью.

Вот это класс)) И Вам не стыдно? А не хотите ли вы первой темой узнать не про кризис, а про НАШИ квартиры и что мы думаем об этом+рассказать нам что щас происходит и когда все это закончится. А Ваш вопрос издевательство ибо щас Вы будете за уши подтягивать проблемы стройки под кризис, но нас это мало волнует ибо мы ДАВНО оплатили то, что Вы ДОЛЖНЫ нам дать-это меня волнует более чем кризис ибо кризис он в ГОЛОВАХ и у тех, кто жил на нефтедоллары!

Новичок

Сообщение Morton » Ср янв 21, 2009 17:48

Спасибо за Ваш ответ! Об этапах строительства жилого комплекса "Малахит" Вы сможете ознакомиться на официальном сайте компании "Мортон", в разделе новости.
Morton

Ветеран форума

Сообщение sanec » Ср янв 21, 2009 17:52

Morton писал(а):Спасибо за Ваш ответ! Об этапах строительства жилого комплекса "Малахит" Вы сможете ознакомиться на официальном сайте компании "Мортон", в разделе новости.

Отвечая на Ваш первый вопрос- я кризиса, пока не заметил, надеюсь так будет и впредь-бензин дешевеет это плюс)))
По поводу новостей-а что же Вы с сентября 2007года молчали? А щас привезли трактор и тут же почувствовали себя на коне? Я так понимаю, завтра трактор уедет и Вы снова замолчите?
Новости скупые-подробнее напишите, пожалуйста, когда планируете начать строить, а то "строительная компания «Мортон» продолжит строительство секций № 1 и 2 жилого комплекса «Малахит»" это мы уже где-то слышали...
Но раз есть дискуссия-это уже хорошо!
Чесслово приятно!

Новичок

Сообщение Morton » Ср янв 21, 2009 18:07

Несомненно, мы будем Вас и дальше информировать об этапах работы, по мере поступления информации. Ваши пожелания о предоставлении более подробной информации будут учтены.
Morton

Новичок

Сообщение Надежда » Ср янв 21, 2009 19:25

Друзья!
Думаю, что это чья-то шутка, а не "Мортон". Слишком они нас презирают.
А уважаемый "Мортон", как уважающая хотя бы себя организация, должна была бы действительно начать знакомство с нами с полного отчета о своей работе по строительству нашего дома (если сие явление "Мортон").

Новичок

Сообщение Дмитрий С. » Ср янв 21, 2009 19:58

Это какой-то очередной развод....Заметили, что мы стали немного суетиться и действовать, вот и решили чуть-чуть успокоить "толпу кинутых лохов" (как это ни печально звучит)....
Секция № 2 , 3-й этаж , кв. № 3 на пл-ке.

Активный

Сообщение Илья » Ср янв 21, 2009 20:05

Тоже считаю что это развод,не стоит вестись на эту чушь!

Активный

Сообщение ОлиК » Ср янв 21, 2009 20:09

Morton писал(а):ГК «Мортон» приветствует всех участников форума!

да уж вопрос конечно интересный (с)
а почему вас волнует как на нас отразилмя кризис?
в отличии от вас МЫ свои обязательства перед вами выполнили
выложили денежки за наши квартиры в вашем доме
и ГДЕ ОН?
2 секция, 7 этаж, №1 на пл-ке

Бывалый

Сообщение Корнет 2 » Ср янв 21, 2009 21:53

Да, господа из Мортона, кризис может на нас и повлияет, но вам это точно не поможет, время когда народ можно было успокоить таким "общением" давно прошло, теперь все перейдет в формат сначала гражданско-правовой ответственности, а затем, при недостаточности такового, и в уголовно-правовой, ибо многие ваши "схемы" можно рассмотреть и под таким углом.
2-я секция, 16 этаж №3
За новоселье !!! :beer:

Бывалый

Сообщение Корнет 2 » Чт янв 22, 2009 11:19

поддерживаю вопрос sanec к админу и ежли правда флуд - то закрыть и заблокировать мортоновские ники, дабы не издевались над народом
8)
2-я секция, 16 этаж №3

Site Admin

Сообщение Администратор » Чт янв 22, 2009 11:22

1-й Мортон зарегистрирован с адреса Мортона (хотя кто это из сотрудников - неизвестно).
2-го Мортона уже нет.

Бывалый

Сообщение Корнет 2 » Чт янв 22, 2009 11:24

респ админу :)
2-я секция, 16 этаж №3

Ветеран форума

Сообщение Константин » Чт янв 22, 2009 15:34

Первую тему уже обсудили. Предлагаю вторую тему - СОВЕСТЬ гражданина РУЧЬЕВА и ЧЕСТНОСТЬ других руководителей РСО МОРТОН

Активный

Сообщение Ку4еР » Чт янв 22, 2009 16:57

На меня и мою семью кризис к счастью не влияет пока... :D
Но мне кажется тут не место и не время устраивать "бабкины посиделки" и обсуждать кризис, сколько стоят тапочки и почему Пугачёва не вышла замуж за Галкина :crazy:
Складывается впечатление, что друзья из Мортона издалека начали и хотят нас к чему-то плавно подвести... :evil:
Если есть нормальные, конкретные вопросы, готовы обсудить...
Квартира №40

След.

Вернуться в Вопросы и ответы компании МОРТОН