Мясной магазин около мемориала у станции.

Информация о поселке Малаховка. История Малаховки. Фотографии Малаховки. Справочная информация.

Модераторы: sanec, Модераторы

Ветеран форума

Мясной магазин около мемориала у станции.

Сообщение Hela » Вс май 06, 2012 18:46

Не знаю куда было бы лучше запостить это сообщение. Вроде бы раздела "Жалобная книга" у нас нет, поэтому сюда.
Хочу пожаловаться на магазин, торгующий "свежим" мясом около мемориала. Часто покупали у них в прошлом году мясную продукцию. Вроде накрекний не было.
Сегодня мне продали куриные грудки. Тухлые. По привычке не стала проверять на кассе, а дома из раскрытого пакета в нос ударил хапах тухлого. вот просто нос сунула в пакет - воняет тухлым. отнесла обратно. Не знаю кто-то там хозяин, но женщина, которой я вернула грудки, демонстративно стала их нюхать и в лицо мне врать, что ничего они не воняют. Я сказала, что больше в их магазин не приду и всем расскажу, что они продают тухляк. В ответ на это меня обхамили, стали "тыкать" и говорить "давай, обходи стороной, нам пофиг". Так что товарищи, будьте бдительны. Хозяева - хамы, и торгуют тухляком.
Лучше в Метро или пятерочке на кайняк закупаться буду. :evil:
а цены у них грабительские - килограмм тухлых грудок стоит 170 рублей, тогда как в той же пятерочке на старых дачах свежие грудки стоят 140. так что и правда, буду лучше в пятерочку ходить.
а этим от всей души желаю поскорее разориться. :evil:

Ветеран форума

Сообщение бабаня » Вс май 06, 2012 23:24

а ведь раньше ничего так был магазин...Тоже не люблю когда отпираются нагло..Бывает,конечно, у всякого прокол, ну дык признай и исправь..нет же...
А у кого какие еще "любимые" магазины? Где стоит и где не стоит покупать?

Вернуться в О Малаховке