Наш "замечательный" малаховский сбербанк!

Информация о поселке Малаховка. История Малаховки. Фотографии Малаховки. Справочная информация.

Модераторы: sanec, Модераторы

Новичок

Наш "замечательный" малаховский сбербанк!

Сообщение Виктор » Чт янв 10, 2008 17:20

Добрый день, дорогие односельчане!
Очень хочется поделиться о работе (сотрудниках) нашего сбербанка.
Вчера в очередной раз посетил данное заведение. Как всегда ушёл из банка с испорченным настроением. В 11:30 мы с женой пришли в банк получить "блиц" перевод, который был нам отправлен ещё 30го декабря бывшего года!!! По всем правилам деньги должны нам выдать в течении часа!!! Нашим переводом соизволии заняться только через 12!!!!!!!!!!!!!!дней. Хотя банк работал и 3го и 4го и тд. Женщина, которая, якобы, занимается этой операцией у них празднует!!! :beer:
Вчера, взяв у нас паспорт и заявление полтора часа нас продержали у окошка, а далее объявили, что у них обед, приходите потом.
При нашем замечании, а что Вы делали эти 1,5 часа, грубо, по хамски нам было отвечено, что мы по телефону работаем с клиентами!!! А мы получается дерьмо собачье?
Ни один посетитель за эти полтора часа не ушёл из банка с хорошим настроением. Хамство, безграмотность, мания величия!!! Это главные качества работников единственного сбербанка Малаховки.
Не на один вопрос грамотно ответить не могут, тут же при клиентах, спрашивая друг друга, знает ли она ответ на данный вопрос.
У меня создалось впечатление, что я раб, пришедший к царю за милостыней. И решение моего вопроса полностью зависит от настроения
этого "царька".

Мастер Спорта Международного Класса, Заслуженный гражданин России, почётный гражданин Автрии.
С уважением, Виктор

Ветеран форума

Сообщение Владимир » Пн янв 14, 2008 13:39

Надо в форуме отдельную ветку организовывать, что-нибудь типа "Ужасы нашего городка", чтобы будущим Малаховчанам жизнь мёдом не казалась :)

Новичок

Сообщение Виктор » Пн янв 14, 2008 13:49

Давайте подумаем!
Таких мест у нас, как сбербанк, достаточно!
С уважением, Виктор

Активный

Сообщение ОлиК » Пн янв 14, 2008 22:44

да во всех отделениях сбербанка хамло работает....
как будто специально отбирают...
ни разу не встречала вежливых сотрудников СБ..
ещё за ком.услугу оплатить туда -сюда не шло, а вот чего другого коснешься, так из них г...о и лезет....
2 секция, 7 этаж, №1 на пл-ке

Ветеран форума

Сообщение Hela » Пн май 05, 2008 17:40

СБ как был совком, так и остался.
:D Я в случаях когда на мой вежливый вопрос отвечают по хамски, требую книгу жалоб, фамилию нахамившего, телефоны начальников, и говорю, что буду писать жалобу. А если мои деньги по вине какой-то телки, которая там что-то празднует, банк незаконно удерживает, начинаю вообще орать как резаная. :D и нии.....т как говорится - их проблемы. пусть хоть запразднуется там. :D пока меня не оскорбят незаслуженно, я добрая и пушистая. а если хотят пособачиться - пособачимся.
чего и всем советую. :evil: мир не переделаешь.

Вернуться в О Малаховке