как добираться до центра Москвы?

Информация о поселке Малаховка. История Малаховки. Фотографии Малаховки. Справочная информация.

Модераторы: sanec, Модераторы

Ветеран форума

Сообщение бабаня » Пн июл 30, 2007 12:11

Под инфраструктурой я подразумеваю-водоводы, канализация, котельная, электроснабжение. Поселковый структуры могут не потянуть этот дом. Или я не права?

Активный

Сообщение Светлана » Пн июл 30, 2007 12:40

бабаня писал(а):Под инфраструктурой я подразумеваю-водоводы, канализация, котельная, электроснабжение. Поселковый структуры могут не потянуть этот дом. Или я не права?

Мортон для нового дома в Малаховке всю коммуникацию новую сделал! :good:
Да еще и для близлежащих домов обновил!
Котельная своя новая уже стоит, электричество от электростанции подтянуто, канализация, водопровод новые.

Поезжайте, сами посмотрите на дом, инфраструктуру поселка, вам понравится :)

Ветеран форума

Сообщение Владимир » Пн июл 30, 2007 12:58

Светлана писал(а):Мортон для нового дома в Малаховке всю коммуникацию новую сделал! Good

Расскажите, пожалуйста, поподробней, что там для нас Мортон обновил?

Ветеран форума

Сообщение Людмила » Пн июл 30, 2007 13:44

Владимир писал(а):
Светлана писал(а):Мортон для нового дома в Малаховке всю коммуникацию новую сделал! Good

Расскажите, пожалуйста, поподробней, что там для нас Мортон обновил?

:oops: .......аптеку ,например,обновил..... :)

Ветеран форума

Сообщение Владимир » Пн июл 30, 2007 14:13

Людмила писал(а):аптеку ,например,обновил

Руки прочь от аптеки! В субботу закупил там дефицитных препаратов, которые в других аптеках найти уже практически невозможно - фуроцелин и уголь активированный. Все это обошлось в бешеную сумму -9 р. 74 коп. :D

Ветеран форума

Сообщение Людмила » Пн июл 30, 2007 14:28

Владимир писал(а):
Людмила писал(а):аптеку ,например,обновил

Руки прочь от аптеки! В субботу закупил там дефицитных препаратов, которые в других аптеках найти уже практически невозможно - фуроцелин и уголь активированный. Все это обошлось в бешеную сумму -9 р. 74 коп. :D

Да здравствует самая дешевая аптека в Малаховке!
А горчичников там случайно нет по 10 коп.? :)

Ветеран форума

Сообщение Владимир » Пн июл 30, 2007 15:01

Если их нету там, то их нет нигде, спешите, осталось недолго, судя по всему!

Ветеран форума

Сообщение бабаня » Пн июл 30, 2007 23:37

Дык, так и не поняла про коммуникации...обновил или новые сделал?И котельную что ли построил? Для этого дома? Или все таки на крыше будет газовая котельная?
А академия физкультуры от этого дома далеко?И вообще, это больше деревня или все таки городок7 Расстояния там от края до края большие?. пешком их проходят или общественный транчспорт?Вопросос еще много, стесняюсь как то задавать. Фотографий бы побольше...а приехать не могу пока..

Ветеран форума

Сообщение Михаил » Вт июл 31, 2007 08:58

Дык, котельная будет газовая, на крыше. Электрический кабель протянули на 1 км от люберецких сетей (к Малаховке не относится). Что-то подобное сделано с водоснабжением и канализацией, хотя могу ошибаться.
До вполне сносных магазинов, типа Пятерочки или Копейки - 5 минут пешком, до краеведческого музея -5 минут пешком, до автомата Сбербанка, который возобновил кредитование нашего дома - 3 минуты пешком, до ночного клуба - 10 мин пешком, до церкви Петра и Павла - 25 мин пешком. До Мавзолея 50 минут на транспорте и 10 минут пешком от станции м. Китай Город.
А Академия физкультуры, что на месте усадьбы русского писателя Телешова, в 8 минутах пешком.
Потыркайте еще по ссылкам:
http://forum.malnet.ru/forum2/index.php?showtopic=856 - форум поселка Малаховка
http://beliy.ru/private/malahovka_history/ просто, в кайф
http://aterechov.narod.ru/index.html?malahovka_map.html карта
http://malahit-dom.ru/viewtopic.php?t=25 если будет интересно

Ветеран форума

Сообщение Hela » Пт авг 03, 2007 18:02

бабаня! все там нормально! уже поздно думать! :D теперь ждать только. и кредит выплачивать! :crazy:

Ветеран форума

Сообщение бабаня » Сб авг 04, 2007 01:07

Hela, а как бы поподробнее все узнать...А там, в Малаховке, снять квартиру можно? пока ждать?...Я на форуме местном, малаховском посмотрела, но ничего не нашла..

Активный

Сообщение ОлиК » Сб авг 04, 2007 12:15

бабаня писал(а):Hela, а как бы поподробнее все узнать...А там, в Малаховке, снять квартиру можно? пока ждать?...Я на форуме местном, малаховском посмотрела, но ничего не нашла..

я не Хела, но отвечу....
думаю, что всё-таки снять жилье можно....
а вы рассматриваете вариант только квартику?
дело в том, что в Малаховке много частных домов и владельцы сдают полдома....у меня знакомые так снимат...дом со всеми удобствами..
и потом можно снять не в Малаховке, а где-нибудь поблизости..начиная от Люберец и....

Ветеран форума

Сообщение бабаня » Вс авг 05, 2007 02:09

ОлиК, спасибо за отклик.А не знаете Вы, какие там цены за домик, если снять именно в Малаховке? А может дешевле купить его?

Активный

Сообщение ОлиК » Вс авг 05, 2007 09:50

бабаня писал(а):ОлиК, спасибо за отклик.А не знаете Вы, какие там цены за домик, если снять именно в Малаховке? А может дешевле купить его?

неее..купить там дороже будет...ведь Малаховка всегда славилась как дачное место :)
а вот по поводу снять..я постараюсь узнать...

Активный

Сообщение ОлиК » Вс авг 05, 2007 10:02

http://forum.malnet.ru/forum2/index.php?showtopic=6447

вот кстати ..наткнулась на форум...там как раз обсуждают цены на квартиры в районе Малаховки
2 секция, 7 этаж, №1 на пл-ке

Пред.След.

Вернуться в О Малаховке